Новый Яндекс.Браузер

Яндекс браузер работает отлично, всё летает! самое что понравилось в нем, так это синхронизация закладок и всего прочего из мозиллы
 
для создания собственного браузера ума не хватило
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
для создания собственного браузера ума не хватило
 
Яндекс браузер работает отлично, всё летает! самое что понравилось в нем, так это синхронизация закладок и всего прочего из мозиллы
эта штука есть и при установке моззилы.
Кстати для чего я его использую, только для порекри верстки ДЛЕ шаблонов)
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
Яндекс браузер работает отлично, всё летает! самое что понравилось в нем, так это синхронизация закладок и всего прочего из мозиллы
эта штука есть и при установке моззилы.
Кстати для чего я его использую, только для порекри верстки ДЛЕ шаблонов)
 
лажа полная я пробовал его(((
 
Яндекс браузер тоже самое что гугл хром, есть ещё какой то браузер у майла на том же движке, только с меньшим пафосом. Вообще изначально был хромиум потом пошли производные от него. Ребята из гугла говорят что только у них открытый код, а все остальные типа качают мутят что то своё и не с кем не делятся разработками, а вот если бы так не было то хром вообще супер браузером был.
p.s. у меня кстати хром)))
 
Яндекс браузер тоже самое что гугл хром, есть ещё какой то браузер у майла на том же движке, только с меньшим пафосом. Вообще изначально был хромиум потом пошли производные от него. Ребята из гугла говорят что только у них открытый код, а все остальные типа качают мутят что то своё и не с кем не делятся разработками, а вот если бы так не было то хром вообще супер браузером был.
p.s. у меня кстати хром)))
 
Назад
Сверху