CMS CMS pro!

присоединюсь к вопросу, а также

1. русский язык присутствует? насколько постоянно новые версии необходимо обновлять?
2. цмска требует какую-то свою БД ?
3. где найти побольше примеров на этом движке, уже работающих сайтов (чтобы не демка была)
4. модуль интернет магазина вообще существует для этого чуда?
msql юзает,магазин есть,статьи,портфолио,форум
ссылки давали на описание на русском сайте с примерами работы на этом двиге,с русским дружит,сам тестирую перевод,но увы нужно самому переводить
по безопастности посмотрел там через свой феймовик написано
 
msql юзает,магазин есть,статьи,портфолио,форум
ссылки давали на описание на русском сайте с примерами работы на этом двиге,с русским дружит,сам тестирую перевод,но увы нужно самому переводить
по безопастности посмотрел там через свой феймовик написано
Так где есть модуль ФОРУМ, я его не нашел. Можете сбросить?

Есть проблема с SEO url. при включении не работают ссылки на страницы модулей, хотя при включении ссылки показывает правильно. Может быть проблема в .httaccess?
 
.httaccess изменения вносил? там правила реврайта для каждого модуля свои
 
ссылки давали на описание на русском сайте с примерами работы на этом двиге,с русским дружит,сам тестирую перевод,но увы нужно самому переводить
покопался, нашел. примерчики тут:
 
привет всем, меняю новейший Premium шаблон CMS Pro m2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на два модуля Booking Manager, Simple Forum :: Module for CMS pro m2. Желающие есть?
 
привет всем, меняю новейший Premium шаблон CMS Pro m2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на два модуля Booking Manager, Simple Forum :: Module for CMS pro m2. Желающие есть?
модуль Booking Manager выложен на форуме,форума увы нет на нуледе,но можно скинуться и купить его в складчине.цена вроде небольшая за него
 
модуль Booking Manager выложен на форуме,форума увы нет на нуледе,но можно скинуться и купить его в складчине.цена вроде небольшая за него
Но было бы то супер. Новый шаблон, который я предлагаю был куплен за 40 канадских долларов.
 
Готов сложиться на модуль форума.
Кто именно будет покупать модуль? Куда бабки скидывать?
Там у них вроде как через PayPal оплата



А Вы не пытались поставить перевод от предыдущих версий ? Попробуйте значит


Ткни пожалуйста пальцем где он выложен.Поиск форума что то не находит этот модуль.
Буду очень признателен

Установил я этот движок перекинув .htaccess,свой дизайн и перевод со старой версии
Всё отлично работает
сори попутал с каталогом статей,в принципе у них только палка на оплате,можно скинуться в принципе и на форум и на букинг менеджер как таковой,вроде киви вирт карту позволяет замутить для совершения покупок посредством палки и таких же систем оплат
 
Назад
Сверху