CMS CMS pro!

Система на демо сайте уже на много улучшилась и обновилась да версии 3,50

Может есть у кого более новая версия а не 3,1, та что тут?

Простая Админка и понятный интерфейс, куча дополнительный Плагинов и модулей, что еще надо для разработчиков, как по мне это самое то.
 
Ребят, а есть русский язык для 3.50? Уж очень не хочется переводить...
 
Привет всем, для полного счастья не хватает модуль Simple Forum :: Module for CMS pro! v. 3.50. Если кто знает, пошлите пожалуйста ссылку, где можно скачать, как благодарность могу выслать полный пакет CMS pro! v. 3.50 со всеми модулями Article Manager, DigiShop, Visual Forms, Portfolio - все работает, проверено!!! русский язык для 3.50 тоже хотелось бы иметь для русских заказчиков. В данный момент заканчиваю перевод на чешский язык.
 
  • Заблокирован
  • #15
мужики и дамы, как вам данная cms:
- в плане безопасности (читал про дыры размерами со слона)
- удобства работы под сайты-визитки и мини-порталы (статика + новости, возможно - каталог товаров) (натяжка дизайна, удобство админки для конечного заказчика итд) ?
 
Мне нравится,очень круто позиционировать блоки индивидуально под каждую страницу.Только вот можно ли там блог вести, не пойму?
 
Мне нравится,очень круто позиционировать блоки индивидуально под каждую страницу.Только вот можно ли там блог вести, не пойму?
Посмотри на примере страницы сайт/What-is-CMS-pro.html - Там увидишь комментарии
 
посмотрел сайт разработчика,но нигде не нарыл:
инструкцию по разработке или переработке платёжных шлюзов,палка это хорошо,но для России и СНГ желательно сделать свои системы оптаы,кто нибудь видел или находил описание и примеры разработки оных систем если переделывать и переписывать их для Русскоязычного контингента?
 
не смог осилить перевод, никто случайно не занимался этим?
 
мужики и дамы, как вам данная cms:
- в плане безопасности (читал про дыры размерами со слона)
- удобства работы под сайты-визитки и мини-порталы (статика + новости, возможно - каталог товаров) (натяжка дизайна, удобство админки для конечного заказчика итд) ?
присоединюсь к вопросу, а также

1. русский язык присутствует? насколько постоянно новые версии необходимо обновлять?
2. цмска требует какую-то свою БД ?
3. где найти побольше примеров на этом движке, уже работающих сайтов (чтобы не демка была)
4. модуль интернет магазина вообще существует для этого чуда?
 
Назад
Сверху