Оценка стоимости продвижения - сервисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komkon

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
51
Реакции
32
Кто каким сервисом пользуется для оценки бюджета?
Я юзаю seolib и ранее еще и вебэффектор..Но оценкаполучается не особо точная. Возможно ест сервисы лучще?
 
Yazzle лицензионный - лучший вариант или AllSubmitter (более быстрый, но требующий ручной настройки). Любая из программ сначала собирает все беки, потом смотрит по их параметрам средние цены по Sape и таким образом считается средний бюджет продвижения на запрос. По опыту: я раньше накидывал сверху +25% от суммы на запрос и практически никогда не вылезал а рамки. Сейчас ситуация изменилась, т.к. пришел Пингвин. Сайты, продвигаемые исключительно вечными биржами (ротапост и ггл, к примеру) вносят погрешность, т.к. стоимость вечных ссылок гораздо дороже, при более низких показателях ТИЦ и PR.
 
Точной ни где не получишь, факторов слишком много.
Попробуй тут еще:
 
Используйте KeyCollector. Он считает по SeoPult, Megaindex, Webeffector и Rookke, а потом выводит среднею стоимость по всем агрегаторам.
 
Используйте KeyCollector. Он считает по SeoPult, Megaindex, Webeffector и Rookke, а потом выводит среднею стоимость по всем агрегаторам.
Также его юзаю, экономит кучу времени и не нужно бегать туда\сюда по ссылкам, оттуда же и экспортнуть в файлик можно для удобства.
 
Можно немного свой бложег попиарю? В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал, как посчитать ссылочный бюджет на продвижение сайта.
 
согласен с предыдущими форумчанами KeyCollector лучшее как по мне решения.
Только я Megaindex не учитываю, в некоторых тематиках у него цифры заоблачные получаются - нереальные.
 
Можно немного свой бложег попиарю? В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал, как посчитать ссылочный бюджет на продвижение сайта.
Блог унылый, статья не исключение.
Mtgaindex
Подсчет чужыми руками
ну и далее.

Замечу, что расчет "от балды", совсем "не от балды". Рассчитаете пару сотен бюджетов, поваритесь в определенной сфере и уже будете знать сколько стоит та или иная тематика.

Все остальное из серии "не пробовал, но осуждаю". В общем теория, на слабенькую 3.


Кстати, те же агрегаторы используют, скорее всего, в качестве основы ЯДирект с парой десятков коэффициентов. Простая математика на 5 часов и все сами увидите.
 
Кстати, те же агрегаторы используют, скорее всего, в качестве основы ЯДирект с парой десятков коэффициентов. Простая математика на 5 часов и все сами увидите.
Да стопудово! :) Я сам уже года три использую только этот сервис.


Выбираешь первое место справа при оценке (не вход в гарантию и не спецуху) и все ;) Уж там конкуренция запроса и его стоимость вылизаны давным давно.
 
Попробуйте добавиться в сеопульт, автоматизированная биржа продвижения сайтов. Там же можно подобрать анкоры и оценить стоимость продвижения по конкретным запросам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху