Обсуждение Joomla 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком режиме работает PHP на сервере хостинга? Apache или cgi ( fast-cgi )?
Есть решение с буржуйского сайта: сделай в блокноте файл php.ini и внеси внего следующие записи:
magic_quotes_gpc = Off
session.save_path = "/tmp"

и скопируй этот файл в подпапку с исталлятором джумлы.
если и это не проканает - тогда уж только техподдержка и длительные методы проб и ошибок.
 
В каком режиме работает PHP на сервере хостинга? Apache или cgi ( fast-cgi )?
Есть решение с буржуйского сайта: сделай в блокноте файл php.ini и внеси внего следующие записи:
magic_quotes_gpc = Off
session.save_path = "/tmp"

и скопируй этот файл в подпапку с исталлятором джумлы.
если и это не проканает - тогда уж только техподдержка и длительные методы проб и ошибок.
Насколько я понял сервер Apache, прописывал параметр magic_quotes_gps off в .htaccess не помогло. После этого пробывать с php.ini?
 
Да - попробуй с файлом - что я написал.
 
Мой хостер говорил, что у них все включено и должно работать. Дали скрипт на перезагрузку сервака, но увы, ни чего не происходило. Помогло проверенное решение (вынос мозга тех. поддержки). Сейчас все работает.
 
А конкретнее что сделали технари?
 
да технари скорее всего вручную перегрузили ак, после чего настройки заработали.... это все к тому, что проблемы такого плана должны решаться на стороне хостинга, а не разработчиками жумлы
 
Так, а написание модулей получается теперь изменилось? Старьё теперь не доделывать, а переписывать придётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху