Обсуждение Joomla 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переписать компонент - нефиг делать. сменил названия подключаемых классов с, например JController на JControllerLegacy, вот и всё.
Где можно почить об этих костылях?

Кто-нибудь уже делал более-менее уникальные шаблоны на Twitter Bootstrap для 3.0 или 2.5 ?
 
  • Заблокирован
  • #42
Где можно почить об этих костылях?

Кто-нибудь уже делал более-менее уникальные шаблоны на Twitter Bootstrap для 3.0 или 2.5 ?
О костылях мона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитать. Что тебе мешает для создания шаблона заюзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
О костылях мона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитать. Что тебе мешает для создания шаблона заюзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Сенкс! Да, на изучение уйдет не одна булочка с чаем :)

Bootstrap идет изначально в 3.0 и неплохо оптимизирован. устанавливать ничего не нужно.

О Gantry ничего не слышал. Он сейчас активно пилится под 3.0 и скоро в нем реализуют меню а-ля мегаменю... занятно...
Как выйдет новая версия будет интересно взглянуть на него
 
При установке возникла проблема установщик сообщает что необходимо перевести параметр magic_quotes_gpc в положение off. Параметр переключил, но ситуация не изменилась. Посоветуйте как выйти из этого положения.
image_50732113483a9.jpg


image_507321169b3ca.jpg
 
Поидее можно хсотеру написать о необходимости произвести настройку сервака с данными настройками в связи с переходом на 3.0 Joomla - но если серв свой сосбвенный тогда только руками в .htaccess прописывать включение везде
 
На втором скрине видно что она выключена, тех поддержка подтвердила это. Вот я и прошу совета что делать.
P.S.htaccess уже редактировался, не помогло.
 
Какая версия пыхи на сервере ?
 
На втором скрине видно что она выключена, тех поддержка подтвердила это. Вот я и прошу совета что делать.
P.S.htaccess уже редактировался, не помогло.
1 - убедится что php info именно от того ака, на котором хостится сайт
2 - попробовать другой браузер
3 - перегрузить сервак
 
1 - убедится что php info именно от того ака, на котором хостится сайт
2 - попробовать другой браузер
3 - перегрузить сервак
1. php info я сам ставил на свой хост;
2. не помогает;
3. у меня хост, не выделенка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху