• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль форума LogicBoard 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда по заказу работал с этим форумом, скачал с разных источников + лицензию. Никаких привязок я не нашёл. Форум ставился на тестовый домен - работал.
Тестов на лицензию я не делал, как долго бы он проработал не смотрел, но порядка месяца форум прослужил, в него было перенесено более 10 000 постов с дле форума - никаких ограничений не появилось.
Сложилось впечатление, что и нулить там нечего - привязок не нашёл.

Кто найдёт файлы лицензии - готов занулить...
 
на первой странице 2-е сообщение, вроде человек говорит лицуха.

Также интересны ограничения?Может их нет по функционалу?А типа снять коппирайты....
 
на первой странице 2-е сообщение, вроде человек говорит лицуха.

Также интересны ограничения?Может их нет по функционалу?А типа снять коппирайты....
Да, там тоже выложена лицуха... Ограничений я в ней не нашёл... Кто надёт - могу снять...
 
Да спасибо за ссылку. Орфография не страдает. Страдают пальцы когда спешу.
И еще вопрос интересует возможность удаления копирайтов с этого форума (например ранней версии 2.2)
Откройте /components/class/templates.php и найдите:
Код:
eval(base64_decode('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'));
замените на этот:

Код:
if ($tpl == «global_template» AND (($cache_config['general_close']['conf_value'] AND $cache_group[$member['member_group']]['g_show_close_f'] == 1) OR !$cache_config['general_close']['conf_value']))
 
{
 
$this->copy_template = str_replace( «», $pravAvtota, $this->copy_template );
 
}
 
 
 
if( isset( $this->result[$tpl] ) )
 
$this->result[$tpl] .= $this->copy_template;
 
else
 
$this->result[$tpl] = $this->copy_template;
и копирайта не будет - можете из шаблона удалить {copyright} и вписать свои движок ругаться не будет)
 
а вопрос такой.. вот у меня на 2.2 не отображает русские буквы (когда создаю категории или сообщение, вместо букв пустота)... понял, что это из-за версии пхп... вот на 3.0 такая же фигня будет? как думаете?
 
а вопрос такой.. вот у меня на 2.2 не отображает русские буквы (когда создаю категории или сообщение, вместо букв пустота)... понял, что это из-за версии пхп... вот на 3.0 такая же фигня будет? как думаете?
Если на сервере версия php 5.4 то возникает такая проблема,смени на php 5.3 и все заработает.
 
очень класный форум, обогнал DLE Forum , на версию 9.8 пойдет?
 
Искал на 9.5 этот форум, нашел нечто, поставил, мучался с переписыванием а всеравно не заработал (вроде с офф сайта качал) и делал по их инструкиции
 
Так, дальнейшие посты, касающиеся работы форума на различных версий будут расценены как флуд.

Совместимость с 9.8 проверю завтра (либо может кто-то 1 отписать работает или нет). Совместимость со старыми версиями обсуждать не вижу смысла, некрофилией заниматься никто не будет. Если есть конкретные проблемы - давайте решать, отзывы о работе, пожалуйста, автору скрипта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху