дальнобой против гопоты

Бошка есть - перестанут этим страдать, бошки нет - думаю сейчас уже те кто по тем местам гоняет на дальняк в курсе про это,попадутся второй раз не отделаются так легко.

Боюсь башки нет.

"Леха Шпана" пишет: (орфография и пунктуация автора сохранены)"...Приезжаем кароче на место, а там уже фуры стоят как нас ждут я вылажу из машины, подхожу к дальнобойщику и начинаю намазывать типо ремень у нас порвался тачка не едет, выручай друг! и тд и тп. Ну вобщем дальнобойщик без базара отстегнул на новый ремень 600 рублей! Работать с наивными дальнобойщиками мне показалось очень прибыльным занятием (парни они не местные проблемы лишние не нужны). Вобщем поехали мы с моим кентярой на след день в Белую Холуницу там дальнобоев разводить, а дальнобои там оказались жадные с*** и отослали меня в мягкой форме...с моим якобы порваным ремешком:( Я начал думать чтоже делать! 100 км проехали и без навара? Нееет вы уж извените но не в этот раз или я не леха шпана! Кароче взял я биту бейсбольную и подошел к кабине у фуры… Вылез дальнобой и я ему поставил условие — если ты не отстегнешь мне сейчас тысячу рублей то я разабью тебе фары ( Ну чтоже было делать дедя дальнобойщику фары то намного дароже стоят да и ГИБДД за то что он без фар по головке не погладят) и через 10 секунд раздумья (со стороны дальнобойщика) я получаю свои законные 1000 рублей. P.s Ездил я к дальнобоем отрабатыватся проктически каждый день всё было так как я этого хотел пока не подьехало пару бравых парней на крутых тачках и у меня не начались проблемы но это уже совсем другая история..."

Не знаю... у меня друг с сайгой 12 ездит.видел пару раз как докупал патроны. не буду делать каких то предположений. Но если нарвутся на трассе на такого как он то ... их тысяча превратится в ... еще одного безвести пропавшего. Просто ездят и думают что все такие беззащитные и безхребетные. Но иногда и на старуху бываает проруха.
 
тоже присылали этот ролик, видимо эти парни не смотрели Охота на асфальте, и другие познавательные фильмы, совсем что-то все измельчало)), это сродни тому чтобы в банке на банкомат скимер поставить и ждать за дверью)) у входа в банк, ....и дождаться в конечном ....итоге))
 
Боюсь башки нет.
Ты слишком серьезно не воспринимай это. По ссылке в подписи пройди, там форум есть, как раз для таких желающих постебаться на заданную тему.
 
Назад
Сверху