• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Global Translator Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже ничего переводить не хочет на 2.7 хотя дело может быть в том что IP, на котором стоит блог, забанен на сервисе (shared hosting к примеру). Я задержку увеличил до 3000 но и это не помогло. Кто как справился с данной проблемой?

решено: дело было в том что, если тема видгет зависимая, то нужно включить соответствующий видгет в панели.

Такой вопрос, в настройках плагина объявлена опция "Enable sitemap integration", которая по идее должна подсовывать переведённые страницы в sitemap файл, но у меня она не работает. У кого как? получилось ли у кого завести эту функцию?
ps: WP, GT, GS XML G всё последние версии на данный момент.

В плагине декларирована очень нужная и полезная функция
Sitemap integration: By enabling this option, Global Translator will automatically provide the translated urls to the "Google XML Sitemaps Generator for WordPress" plugin.
Так вот дело в том что у меня никак не получилось заставить его интегрировать ссылки результатов перевода страниц блога в sitemap.xml. У кого-нибудь это получилось? Поделитесь опытом, это очень важно.
 
У меня на нескольких сайтах (ВП 2.7) всё прекрасно работает (на двух хостах). В чём проблема-то?

Добавлено через 1 минуту
Нужно ещё одни плагин подключать Google XML Sitemaps он с ним будет работать.
 
Оочень клевый и полезнй плагин, у меня на нескольких ВП2.7 стоит себе - гугла индексирует отлично.
Единственная проблема что транслятор гугла при частом переводе забанит на некоторое время.
Было бы клево посмотреть про версию, хотя меня пока все и так устраивает

Скажите, а копирайты кто знает где убрать? а то немогу найти -(
 
Скажите, а копирайты кто знает где убрать? а то немогу найти -(
Редактирование плагина => поиск фразы "by бла-бла"
Просто делаешь пустую строку вместо нее.
 
Может не в эту ветку написал.. но все-таки.. резко упали в выдаче страницы которые переводились автоматом(этим плагином) практически на них никто не заходит, раньше до 800 человек было. А кого-нибудь такое наблюдается?
 
Может не в эту ветку написал.. но все-таки.. резко упали в выдаче страницы которые переводились автоматом(этим плагином) практически на них никто не заходит, раньше до 800 человек было. А кого-нибудь такое наблюдается?
У меня было такое с одним сайтом, на котором контент был из автоперевода. Сначала упало количество посетителей, потом его Гугл вообще выкинул из индекса.:mad:
 
Может не в эту ветку написал.. но все-таки.. резко упали в выдаче страницы которые переводились автоматом(этим плагином) практически на них никто не заходит, раньше до 800 человек было. А кого-нибудь такое наблюдается?
Да есть такое дело, зато на русском с Google стало больше приходить.
 
А что с переводами, убираете? Просто как то нехочется убрать сразу..(12к старниц:D проиндексированных) А толку все равно нет( по 1-2 человека с каждой страны идет) вот нужно просто поймать тот момент когда нужно убрать их, что бы ничего не лишиться мало ли что придумает гугл против переведенных страниц..

З.Ы. А страницы переводные еще и беками обросли:)
 
У кого-нибудь получилось итегрировать это плагин с Google XML Sitemaps плагином? :confused: Т.е. чтобы создаваемые им страницы интегрировались в sitemap.xml
 
У кого-нибудь получилось итегрировать это плагин с Google XML Sitemaps плагином? :confused: Т.е. чтобы создаваемые им страницы интегрировались в sitemap.xml
Да он нормально вставляет туда, без каких либо телодвижений, версии плагинов последнии сейчас, но и до этого нормально вставлял когда были и более старые версии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху