Вконтакте Подскажите как искать группы

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем vesta-v, 26 сен 2012.

1. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Добрый вечер, может кто-нибудь поделиться секретом как искать группы вконтакте для "легкого" спама. А именно, чтобы в группе или странице была открыта возможность писать на стене. Раньше таких групп много было, а сейчас позакрывали многие.

p.s есть лицензия на ботовод, может с ним что-то промудрить можно?

2. affiliatesys

affiliatesys Писатель

Регистр.:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Быть может сначала эффективней будет просто добавляться в группы, а потом писать в них сообщения?

3. fearde

fearde Писатель

Регистр.:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Алгоритмы поиска Вконтакте изменились и сейчас группы сортируются не совсем ясно как, а некоторых вообще нет в поиске. Мне часто приходится искать группы, я стараюсь изменять ключевое слово и просто листаю, выбираю.
    В ботоводе нет таких функций, сборщиков не встречал, но думаю под заказ напишут подобный софт. Я бы потом даже купил ))

4. ujen777

ujen777 Писатель

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Да, верно, ботовод в этом не поможет. Тут скорее всего ВКБот в помощь...

5. dedmorit

dedmorit Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 янв 2014
    Симпатии:
    0
    На сайте Zhyk.ru есть в разделе халява vkbot (видел как то) зарегайся он работает собирает инфу о группах и их владельцах

6. kleale

kleale Создатель

Регистр.:
    22 июл 2012
    Симпатии:
    5
    Самый известный vkbot как сказали выше. Довольно прост.

7. evg7777777

evg7777777 Писатель

Регистр.:
    14 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Мы собирали вручную, идешь на воркзилла и даешь задание на 100 рублей собрать все открытые паблики по определенной тематике, мы насобирали так штук 2000 их. Только обязательно ссылки потом проверяй, что на стене можно написать что-то, или заранее давай сразу задание, что-то запостить, а тебе уже ссылки на посты дать, тогда это подороже будет .

8. Vujko

Vujko Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    9
    Можете поискать через гугул, пишите ключевое слово и добавляете vk. Таким образом можно найти много больших групп, которые исключены из поиска ВК.