Ищу Календарь событий

zemskix

Создатель
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
33
Реакции
9
Может кому-нибудь встречался скрипт календаря событий, с возможностью регистрации и добавлении своих событий. к примеру как calend.ru
 
Может это подойдет:

Возможности:
Добавление новостей:
Добавление на прошлую и будущую дату
Актуальность новости (Первая N-дней, автоматически отключается при оканчаниии срока)
Управление пользователями:
Создание пользователей, удаление, три статуса(доступа) пользователя.
Календарь:
Включение-отключение приглашения "Добавить новость".
 

Вложения

  • 643.zip
    26 KB · Просмотры: 27
  • Нравится
Реакции: gls
вопрос следующего характера, можно ли как то сделать так, чтобы вбив один раз событие/новость она выводилась ежегодно в этот же день. А то не совсем удобно когда много событий и они ежегодные.
 
вопрос следующего характера, можно ли как то сделать так, чтобы вбив один раз событие/новость она выводилась ежегодно в этот же день. А то не совсем удобно когда много событий и они ежегодные.
под joomla есть компаненты календаря,но событие придется забивать на каждый год но насколько я знаю есть функция копирования 1 раз поседели-накопировали лет на 10 вперед
 
под joomla есть компаненты календаря,но событие придется забивать на каждый год но насколько я знаю есть функция копирования 1 раз поседели-накопировали лет на 10 вперед
нужно именно отдельный скрипт, а не под жумлу, да и столько копировать тоже не прельщает. Я в свое время видел такой календарь событий - вбил событие и оно каждый год появляется в указанный день. Но теперь весь инет облазил - нигде нет :(
 
Может это подойдет:

Смотрю это скрипт с канувшего в лету woweb.ru. Насколько помню, туда добавляли свои подели все кому не лень. Скажи, ты ставил на живой сайт? Как в плане дыр в нем, спокойно? Если ставил и сайт прожил хоть год - то и я рискну тогда.
 
Назад
Сверху