Постоянная закупка ссылок или нет?

Ссылки могут и повредить если их тупо на автомате покупать и не следить что купил, но постоянный ручной докуп дает рост. Лучше купить 100 ссылок в течении недели, чем за сутки, если брать ссылки с хорошим тиц, то их вообще штучно имеет смысл покупать ИМХО.
 
а ссылки покупаете вечные или с сапы тоже пойдут? Есть ли смысл покупать ссылки на месяц?
 
Вообще конечно лучше постепенно, но учитывая, что яндекс их все равно не сразу обнаружит, то можно закупать допусти один-два раза в месяц.
 
а ссылки покупаете вечные или с сапы тоже пойдут? Есть ли смысл покупать ссылки на месяц?
на месяц нет смысла т.к. после того как ссылки с доноров исчезнут сайт вернётся в туже ...опу с какой и начинал + привлечёт к себе внимание псов за прирост и исчезновение беков.
Вообще конечно лучше постепенно, но учитывая, что яндекс их все равно не сразу обнаружит, то можно закупать допусти один-два раза в месяц.
если нет цели побыстрее купленные ссылки загнать в индекс то можно и так, но тогда часть бюджета улетает в трубу.
лучше закупать небольшими партиями и как можно быстрее скармливать яше, чтоб был полноценный толк, а не ожидание - а когда же он наконец проиндексирует, а то уже месяц ссылку проплатил, а она ещё не в индексе
 
Странно а у меня по нескольким проектам при покупке ссылок, сначала проседают позиции а потом через примерно месяц начинают расти... Это что я делаю не так то?
 
Странно а у меня по нескольким проектам при покупке ссылок, сначала проседают позиции а потом через примерно месяц начинают расти... Это что я делаю не так то?
Есть такая тема. А ещё бывает позиции проседают, но расти через месяц не начинают... и через два не начинают и пока сапо ссылки не снимешь и в ГГЛе не затаришься, то так и сидишь в опе.
 
Странно а у меня по нескольким проектам при покупке ссылок, сначала проседают позиции а потом через примерно месяц начинают расти... Это что я делаю не так то?
Ссылки же не сразу начинают работать. На это нужно некоторое время, чтобы они проиндексировались в т.ч. А спад позиций может быть обусловлен и другими факторами. Закупался и в Sape раньше, и теперь в ГГЛ - такого ничего не было.
 
Очередная сео-байка. Откуда такая инфа?
Почему байка то? Человек же пояснил:
Ссылки же не сразу начинают работать. На это нужно некоторое время, чтобы они проиндексировались в т.ч
Вы же не только с морд ссылки покупаете, а например с 3 уровня ссылка легко может 1-1,5 месяца индексироваться, так что если покупать ссылки не постоянно понемногу, а какими то
партями, то после такой покупки как раз через месяц и получим повышение позиций.
 
Имеется в виду байка, что ссылки не сразу начинают работать после индексации.
 
Назад
Сверху