zero tolerance разбушевался

cwman

Хранитель порядка
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
464
Реакции
540
В своём блоге zero tolerance разместил интересную историю как он свои авторские права защищал.

Обосравшийся админ Спамерам.рф Пт 31.08.12 11:48
1346403134_uups.jpg

Предистория: шепнули мне на ушко, что пособие моё раздается на каком то мега приватном ***но форуме спамерам.рф. Посмотрел на форум - закрытый) Вход туда 260$, долбоебы видать и за такое платят)... Ну, пришлось своими связями пробивать, нашел тему заскриншотил и пошел я страху наводить на хозяина этой мега приватной тухлятины. К сведению: его ICQ 272727025, ну, то что он ссыкун это понятно, но каким надо быть долбоебом что бы доступ туда покупать не понятно)

Итак короткая и ёмкая переписка по поводу:
Какого **я моё пособие распространяется на его форуме и сколько он мне теперь за это должен заплатить)
Продолжение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересен последний коммент
#9 Комментрий от Зеро - лохушка, 22.09.2012, 14:41 :
Зеро как обезьяна возомнившая в себе бога, так вот знай. Ты тупой задрот, сидящий за компом сутками, который кидает угрозы. В реале ты будешь тихонечко терпеть пока тебя петухом делают. В интернете ты царь ? Так что ты сделал со спамерам ? Брутил, ддосил ? Как успехи чучило ?))) Только и можешь что п**еть, сделать ***уя не можешь.
 
На самом деле я бы тоже согласился с 3 вариантом =)
 
Да тут как бы без вариантов 3 вариант:D Зеро жгёт..........
 
пипец и нахрена было с ним вообще общаться ??
послал бы и всё )))

чего бояться то ???

удивительно то что ему вообще что либо заплатили ...

по мне так больше на гнилой PR смахивает спамеров и этого неизвестно кого )))))))))
 
что-то мне подсказывает, что зря он привлек к себе излишнее внимание
в следующий раз новое пособие специально купят и выбросят в паблик, запостив линк комментом на его блоге
 
А кто это вообще такой, почему он должен быть интересен и какого хера он ссыт написать тоже самое после 8 каммента Гризу если он так нереально крут?
 
3 Вариант, самый верный :). А так, конечно, нужно бороться за свои права.
 
zero tolerance ты хто такой?)
 
А кто вообще такой этот zerotolerance и что за история с античатом?

А то желающих наезжать всегда много, а вот данные об авторе я лично почему-то на его сайте не нашёл.

Впрочем, каждый защищает свой продукт как может, а проблемы владельца форума спамерам.рф есть строго его личные проблемы. Раз уж продаёшь за бабло доступ на форум с пизжеными "темами" - то и разгребай проблемы сам, ибо ты на этом $ получаешь.

P.S. А вообще товары то стоят чего? А то может один на своем форуме одно фуфло за 260$ толкает, другой на своём сайте другое фуфло за 10 000 руб толкает, а мы за этим смотрим со стороны.

Ибо я не наблюдаю тут, как желающих скинуться на доступ на спамерам.рф и выкачать усё от туда, так и желающих скинуться на "Пособие" от zerotolerance :D :D :D
 
Назад
Сверху