Ищу Ищу скрипт twibot nulled

zerokl

Мастер
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
106
Реакции
31
Здравствуйте форумчали я ищу скрипт twibot goo.gl/jHboR может кто нулил под себя данную версию или кто может занулить помощь её ? :)
 
Добрый день!

Меня тоже заинтересовал данный скрипт, выкладываю свой нулл.
и в чем этот нул заключается? также пишет после установки что пробная версия и осталось столько-то дней
 
и в чем этот нул заключается? также пишет после установки что пробная версия и осталось столько-то дней

Я еще раз проверил, всё отлично работает, имею ввиду снятие лимита триала.

Скачайте оригинальный файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее, замените этот файл function.php , который находится в папке /inc/
на этот файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С уважением.
 
Добрый вечер...пробовал установить сие чудо.
Как то странно...Rss спарсил, а вот в твит не ушло ничего совсем (настройки на твитере сделал всё по инструкции)
Бытует мнение может в сервере чего нехватает?
 
Добрый вечер...пробовал установить сие чудо.
Как то странно...Rss спарсил, а вот в твит не ушло ничего совсем (настройки на твитере сделал всё по инструкции)
Бытует мнение может в сервере чего нехватает?
А ты где скачивал оригинальный файл, с народа или с офиц сайта? А то я тут прочитал, на сайте аналогичной программы, что в сер ноября твиттер глобальное обновление произвёл, и вполне вероятно что та демка что на народе уже нерабочая.
 
Настройка кодов только в такой последовательности:

Для получения кодов нужно зарегистрировать приложение:
1. Откройте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и авторизуйтесь своим логином, затем нажмите Create an app
2. Заполните форму, нажмите Create your Twitter application
3. Откройте вкладку Setting и отметьте Access: Read and Write, сохраните изменения. Вернуться назад
4. На странице описания приложения увидите поля Consumer key и Consumer secret, внизу нажмите Create access token,
и получите поля Access token (oauth_token) и Access token secret (oauth_token_secret). Скопируйте эти поля в скрипт.
И все заработает :)
 
Sergyk, я не ландышь))))))) с кодами всё отлично, аналогичная постилка в твит работает.

На счёт откуда скачал: сам движ взял с официалки а вот function.php c народа...может кто поделится рабочим вариантом?
 
Sergyk, я не ландышь))))))) с кодами всё отлично, аналогичная постилка в твит работает.

На счёт откуда скачал: сам движ взял с официалки а вот function.php c народа...может кто поделится рабочим вариантом?
То же самое, брал с народа. Но у меня все работает.:)
Первоначально я тоже мучался с настройкой апплета, но когда прочитал инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то все сразу стало ясно, где я допустил ошибку. :)
 
Sergyk, всё как написано сделано ещё вчера...можно связаться с тобой в какой нибудь аське или скайпе? дабы забороть эту проблему
Напишу контакты в ПМ
 
Назад
Сверху