Ищу | Подскажите рекламу с опдатой за показы.

Да, за Wizard-banners у меня несколько сайтов улетело, так что не советую.
 
У меня на новостном сайте Wizard-banners висел, где-то год. На поисковом траффике не сказалось. Платят исправно, но потом убрал его. КПД оказался значительно ниже, чем, например, от контекстной рекламы гугл. И не совсем понятно, по какому алгоритму они ставят некоторых уников в отказы. И ещё постоянно меняли домены, используемые в кодах ссылок, приходилось на всех сайтах заменять в коде шаблонов, после некоторых таких изменений доход резко падал. В остальном вполне нормально.
 
Это актуально в данное время что-то имеется с 100% выплатой?
 
да, на визард если с поиска переходить каспер ругается. Это что все партнерки нужно сначала проверять?
А нет списка подобных партнерок, использование которых ведет к проблемам как с визардом? А то не хочется сайт завалить.
 
Ребята есть что-то новое по партнеркам?
Может кто-то еще что-то посоветует из личного опыта.
 
Я бы не рекомендовал, так как банят с причиной "накрутка" хотя никакой накрутки нет
Работай лучше с пингмедиа
 
  • Заблокирован
  • #18
Блин, какие паказы, вы че)) Имея рекламную площадку отдавать траф за 50 р. :facepalm: Арбитражте сами епт, тем более со своей площадкой можно экспериментировать сколько влезет :)
 
Да, легко сказать! Ну а если не конвертится говнотраф, хоть тресни?

Блин, какие паказы, вы че)) Имея рекламную площадку отдавать траф за 50 р. :facepalm: Арбитражте сами епт, тем более со своей площадкой можно экспериментировать сколько влезет :)
 
Назад
Сверху