VM 2.x навигация virtuemart 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мир

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
83
Реакции
5
подскажите как править постраничную навигацию в VM2?
 
интересует список страниц (1.2....9.10) или количество товаров на странице (больше 9) ?
 
интересует список страниц (1.2....9.10) или количество товаров на странице (больше 9) ?

меня интересует где править саму строку, а то она коряво отображается...
смотри картинку
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16,2 KB · Просмотры: 124
меня интересует где править саму строку, а то она коряво отображается...
смотри картинку
Править нужно стили css. Если не знаком вообще, напиши ссылку на сайт в личку. Или в браузере Chrome на элементе навигации ПКМ -> Просмотр кода элемента. В окне справа будут подключаемые css, смотришь путь к файлу css в своем шаблоне и редактируешь. Можно за ранее изменять в самом хроме и визуально смотреть изменения.
 
VM2 использует стандартную навигацию joomla
libraries\joomla\html\pagination.php вот этот файл и надо править
 
интересует список страниц (1.2....9.10) или количество товаров на странице (больше 9) ?
Подскажите пожалуйста где можно поправить шаблон чтобы выводить необходимое число товаров на странице, например в админке у меня стоит 12, соответственно на странице категории отображается по 12 товаров, но есть у меня категория, которая выведена на отдельный шаблон, так вот я хочу чтобы в ней отображалось например по 20 товаров на странице.
Может можно как то вывести на странице "селект" для выбора количества товаров? Это вообще будет именно то к чему я стремлюсь...
 
можно просто в ссылку добавить параметр &limit=20
 
Вам CSS шаблона править надо
Это вы так шутите? В противном случае скажите что именно нужно дописать в CSS, чтобы выводило по 20 товаров на странице? Это что-то новое из CSS3 о чём я не знаю?
можно просто в ссылку добавить параметр &limit=20
Согласен, это сработает... Но это же неправильно... Слишком жесткий вариант... Я знаю (!) что нужно именно в PHP менять, просто я забыл где я это раньше делал...
 
Сори тупанул вам сюда

вирт->настройки->Внешний вид->Макс. количество товаров отображаемых на одной странице
меняете на нужное, и потом
вирт->товары->категории
у каждой категории меняете
"Шаг списка категории" и "Максимальный список категории " на тоже значение что выше ввели

вирт->товары->категории
у каждой категории меняете
"Шаг списка категории" и "Максимальный список категории " на тоже значение что выше ввели

Хотя это можете поменять только в нужной категории, эт уж как угодно будет.
 
Это вы так шутите? В противном случае скажите что именно нужно дописать в CSS, чтобы выводило по 20 товаров на странице? Это что-то новое из CSS3 о чём я не знаю?

Согласен, это сработает... Но это же неправильно... Слишком жесткий вариант... Я знаю (!) что нужно именно в PHP менять, просто я забыл где я это раньше делал...

Вирт считывает userstate переменную, если её нет, то устанавливает таковую, и использует её. Не проще ли в 1 ссылке просто добавить параметр. По-моему это самый правильный варинат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху