нужен-ли на Nulled раздел харваре/железо/HARDWARE ?

Нужен-ли на Nulled раздел харваре/железо/HARDWARE ?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Раздел будет обновляться, по обновкам, в мировых тенденциях.
Только релизы, причем протестированные - NIX & NETLAB, e.t.c.
Багфиксы.
Траблшутинг - по возможности.


Частично вопросы по Киске и Авайе.

!!! Никаких вопросов по взлому и т.п., десктопные приложения - только лицензионные.
Ну или фри, что-то типа ОупенОфис.

(обращение к модераторам, отредактируйте, чтоб было понятно и правильно, у меня не получается сделать это через 3г интернет, все тормозит)
 
Считаю нужно, уже вижу тему - "помогите выбрать видюху (или комплекс) для 3 (9) мониторов"

и причём тут приложения если раздел хардвейр?
 
Считаю нужно, уже вижу тему - "помогите выбрать видюху (или комплекс) для 3 (9) мониторов"

и причём тут приложения если раздел хардвейр?

ТоварищЧь Раре, я админил Блумберги с 6-12 мониками на ящик, думаю проканают мои знания и для ширпотреба, который я просто паял на станции и ручками....
 
Ага, так и вижу темы: "Intel vs AMD", 'NVidia vs AMD Radeon" и т.п. и тупые ответы: "Только Intel!!!!111111", "Конечно же Nvidia, что за тупой вопрос?".
 
По софту - есть разделы.
По железкам - есть в осях темы кому спросить надо, многие грабли имеют привязку к оси и решать их в этом разделе надо по уму.
По меренью письками есть мегафлуд, тут и темы про интел/амд и нвидию/радеон есть и прочие.

По сабжу предложения: **х не надо. Пройтись по перечисленым разделам и посомтреть количество тем - дай бог чтоб 1 в месяц набралась. И есть специализированные ресурсы где много и плотно помогут.

По предлагающиму: предложение сделать раздел, предложение стать в нем модератором - не по правилам и не там где надо отписаны. Такие предложения как бы по определению практически никогда не рассматриваются. И что то на самом деле не вдохновляет позиция, что "я на хую вертел сервера, а с вашим гавном разберусь". Не позитивная она какая то.
 
По софту - есть разделы.
По железкам - есть в осях темы кому спросить надо, многие грабли имеют привязку к оси и решать их в этом разделе надо по уму.
По меренью письками есть мегафлуд, тут и темы про интел/амд и нвидию/радеон есть и прочие.

По сабжу предложения: **х не надо. Пройтись по перечисленым разделам и посомтреть количество тем - дай бог чтоб 1 в месяц набралась. И есть специализированные ресурсы где много и плотно помогут.

По предлагающиму: предложение сделать раздел, предложение стать в нем модератором - не по правилам и не там где надо отписаны. Такие предложения как бы по определению практически никогда не рассматриваются. И что то на самом деле не вдохновляет позиция, что "я на хую вертел сервера, а с вашим гавном разберусь". Не позитивная она какая то.

Сорри, с ГРИЗом обсуждалось, раздел выбран не мной.
Срачь-батлы, модерируемые, обеспечат приток, пускай даже мизерный, ньюЮзеров.
В первую очередь я SERVICEMAN, который знает железки ОТ и ДО.....

Надо, - буду, НЕ НАДО- НЕ буду. Не обижусь. :)
 
если честно всегда умиляют появляющиеся темы типа
как починить винду
какую железку купить
комп тупит - что делать

на большинство этих вопросов уже есть готовые ответы в интернете, причём сразу в куче мест

считаю что люди создающие такие темы просто не умеют пользоваться интернетом что в рамках тематики нулледа как минимум странно )))

это не отменяет вопросов конкретная железка 1 vs конкретная железка 2, когда человек просто не может решиться - такие вопросы понятны.

публикация всяких железячных и софтовых обзоров лиш только привлечёт пользователей не имеющих никакого отношения к интернету и сео

ну и тут возникает сокроментальный вопрос

"вам жёлтенькую машинку с фишечками или такси чтобы ехать ?"

лучше на раздел по администрированию серверов обратите внимание, любые обзоры и изыскания на эту тему будут тематичны и очень полезны целевой аудитории.

тут например даже простой вопрос что взять для сервака i5 или на 30$ стоящий дороже сервак на i7
при том что частота у них одинаковая а разница только в кеше и бутафорских ядрах становится не простым

тк софт узкоспециализированный и к основному двигателю прогресса hardware (3d играм) никакого отношения не имеет
 
Запилили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Надо бы из мегафлуда профильных тем туда накидать, типа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перекинул
 
Назад
Сверху