Репа на Сра-Че (SearchEng*несс)...

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Вот блин, незадача....

Много лет просто был чтецом, как только открыл рот - написал мессадж... так сразу появилась пара 3.14дарасов, которые невоспользвавшись тем, чо предлагалось... начали поносить/хаять за глаза.... причем ни за что понизили мне репу...

как быть ? и чо с ними сделать ?

забыл добавить: один из 3.14даров основную массу сообщений имеет в топиках типа футбол/хоккей, за что и имеет репу + бессмысленные отписки в тематических топиках "куплю сайт за 3 мульёна рублей", + "купил 2, дайте еще", "купил еще четыре," пишите в личку... в общем чувствуется, что банальный мутак-понтовщик...
 
да там не пара 3.14дарасов, там их орда. Помедитируй может? или напиши Бизону, он тебе плюсонет.
 
Создал топик, посмотрим чем кончится...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сдается мне, что просто удалят, ну или будет банальная отписка, что "мы мол. толерантны ко всем, а за 3.14дарасов и прочих ..., ответсвенности не несем."
 
Создал топик, посмотрим чем кончится...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сдается мне, что просто удалят, ну или будет банальная отписка, что "мы мол. толерантны ко всем, а за 3.14дарасов и прочих ..., ответсвенности не несем."
Да щас еще наминусуют за такой топик :conf:

Вообще весь этот рейтинг работает так "Какой то гад меня в 2001 году минусонул, а теперь у меня офигенный рейтинг - пришла к вам жопа, новички - вот вам всем" :D
Щас я себе рейтинг набью - пойду минусовать новичков т.к. тех у кого офигенный рейтинг мои минусы вообще никак не заденут и даже время тратить на нажатие кнопки лень
 
Мужики, энд сорри, если есть девушки..... тема пока продолжается, есть отписка по теме, есть троллинг...

P.S. Девушкам спасибо отдельно, три раза. )))


Идиоматическое вырадение -МЛЯ- = засчитали как мат...

Всего было 3 нарушения, засчитаны одним Модером, явно дружбан тех, кому не понДравились мои суждения.


!!! Нет, ни в коем случае - НЕТ!!! Никогла не стоит нарушать правила,
я не нарушил 2 из 3, 1 пункт спорный.

3.14дорские доё, короче, бесплатные бонусы..... никчёмные....
 
Да я на сраче давно в минусах за правду матку и не переживаю (все сделки и деловые отношения провожу только в личке) ну а срач и останется срачем дабы администрации так удобно
 
Да забей ты на них и все.
 
Назад
Сверху