Какой USB интернет лучше?

Омг, какой смысл мне покупать антену выносную на пол года пользования а потом я все это нафиг выброшу, т.к. дома проводной интернет есть.
1) Вы не писали про пол года....
2) цена/качество - это intertelecom (моё личное мнение)
3) У Life есть услуга безлимитный интернет за 0,01 грн. :) сможете что-то скачать - отпишитесь!
 
:) В общем ребята посмотрел покрытие, тарифы и т.д. и взял ютел, от укртелекома.

О результатах связи и т.д. отпишу уже на след недели, когда буду его использовать
 
Пользователи 3G интернетом ОГО Мобильный! Подскажите в чем беда, купил пакет, нормально, пополнил опять нормально, пополнил на след месяц уже торой раз а метры не приходят, тоесть я тупо сижу за деньги которые пополнил, без метров которые в тарифе
 
Вы считаете, что нуллед - это 1-е место куда нужно обратиться с этим вопросом?
 
Вы считаете, что нуллед - это 1-е место куда нужно обратиться с этим вопросом?
Я обратился туда, где ранее уже спрашивал о интернете, и попросил подсказать тех кто чтото знает.

А по вашему даже в это разделе нужно спрашивать на какуюто определнную тематику? или всеже задать вопрос тот который интерисует и необхобим совет, подсказка?
 
Я вам говорю о том, что такие вопросы нужно задавать провайдеру. Потому там вы быстрее получите ответ, чем здесь.
 
Самый лучший Ёта!)
 
я из СПБ плачу 150 рублей/месяц полный безлимит(мтс бит)не доворов нечего ненадо,50 мб лимит по скорости потом скорость падает до 64,но я качал яндекс карты 4гига, 2 за ночь скачал,четко для барадачей.
 
...полный безлимит(мтс бит).....
Это где вы такое отрыли?))) делитесь, на свистках ни одна компания вам не даст именно безлим, ограничения по трафу есть. так что колитесь, возьму с тыщЩи три пакетов - буду скидывать и баготеть, а то спрашивают часто)
 
Это где вы такое отрыли?))) делитесь, на свистках ни одна компания вам не даст именно безлим, ограничения по трафу есть. так что колитесь, возьму с тыщЩи три пакетов - буду скидывать и баготеть, а то спрашивают часто)
Полный безлимит по трафику я же написал скорость после 50 мб падает просто и становится на уровни старых модемов до 64кб/c,читайте до конца.Чтобы в инете полазать 50 метров на телефоне на день в полне хватает,а так я говорю,эксперементы проводил оставлял адроид на закачке на ночь 2 гига скачивалось.Да и GPS с инетом побыстрее определяется,вобщем 150 рублей в месяц полностью окупаются.
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху