Какой USB интернет лучше?

AGENT131313

Забанен
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
31
Доброго времени суток, подскажите какую сеть/тариф выгоднее всего использовать?
Что на каком уровне работает?

Подключение чтобы было без всяких договоров

П.с. Интерисуют сети Украины, для дальнейшего пользования одной из предложеных
 
people.net вроде нормально, но есть свои особенности:
– все разговоры про безлимит – чистая ложь и завлекалово: на день по нормальной цене даётся только 232 мб – превышание этого объёма будет считаться по цене в несколько раз дороже: 13 коп за Мб.
– напр., тариф 777 обходится реально в 1,5 раза дороже, потому что их сервер не согласован с атомными часами: если вовремя не оборвёшь сессию ночью – она засчитается в следующий день. Cервак, к которому я подключён – отстаёт на 10 мин. от атомного.
– независимо, пользуешься или нет – абонплата по 2,64 грн в день будет списоваться пока баланс будет положительный
– случаются казусы: деньги куда-то уходят, могут и не быть возвращены.
А так ничего: скорость хорошая, сидеть можно. Для отпуска и коммандировок – самое то.
 
Мне разговорі не интерестні, для єтого у меня есть другой оператор, мне необходим чисто интернет через USB модем, из тех тарифов что я сматрел в интернете мне больше всего подошел укртелеком, ютел (ОГО! Мобильный стандарт) Но я еще сомневаюсь, т.к. конкретно незнаю отзывы людей которые им пользуются, так же еще расматривываю тарифы МТС и КИевстар
 
Я использую пиплнет за 60 грн/мес. дают 2ГБ, мне этого хватает, т.к. пользуюсь только вне дома. У них еще можно увеличить трафик в два раза за пол цены. Т.е. с моим тарифом я могу получать 4ГБ/мес за 90 грн. Скорость относительно нормальная, но иногда за городом - отстойно работает, хотя судя по карте покрытия должен работать нормально, но это мелочи. Модем EV-DO можно купить бушный за 100-150 грн. Некоторые продают сразу с карточкой на своё имя.
 
Можно еще про интертелеком узнать. Есть у них интернет. Вот к примеру 1ГБ на день. За 5 грн/день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата по факту подключения к сети. Не подключился - не заплатил 5 грн. Нормально, я считаю.
Вот у них акция есть - новый модем за 1 грн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно еще про интертелеком узнать. Есть у них интернет. Вот к примеру 1ГБ на день. За 5 грн/день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата по факту подключения к сети. Не подключился - не заплатил 5 грн. Нормально, я считаю.
Вот у них акция есть - новый модем за 1 грн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хм, в принципи, это хороший вариант, но я не вкурсе еще о том есть ли покрытие данной сети там где я нахожусь.
 
К сожелению нет покрытия там где я нахожусь
 
Выносная антенна в помощь, однозначно на данный момент цена/скорость - это intertelecom.
Омг, какой смысл мне покупать антену выносную на пол года пользования а потом я все это нафиг выброшу, т.к. дома проводной интернет есть.
 
Назад
Сверху