Какой USB интернет лучше?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем AGENT131313, 19 сен 2012.

1. AGENT131313

AGENT131313 Забанен

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Доброго времени суток, подскажите какую сеть/тариф выгоднее всего использовать?
    Что на каком уровне работает?

Подключение чтобы было без всяких договоров

П.с. Интерисуют сети Украины, для дальнейшего пользования одной из предложеных

2. Leony

Leony

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    25
    people.net вроде нормально, но есть свои особенности:
    – все разговоры про безлимит – чистая ложь и завлекалово: на день по нормальной цене даётся только 232 мб – превышание этого объёма будет считаться по цене в несколько раз дороже: 13 коп за Мб.
    – напр., тариф 777 обходится реально в 1,5 раза дороже, потому что их сервер не согласован с атомными часами: если вовремя не оборвёшь сессию ночью – она засчитается в следующий день. Cервак, к которому я подключён – отстаёт на 10 мин. от атомного.
    – независимо, пользуешься или нет – абонплата по 2,64 грн в день будет списоваться пока баланс будет положительный
    – случаются казусы: деньги куда-то уходят, могут и не быть возвращены.
    А так ничего: скорость хорошая, сидеть можно. Для отпуска и коммандировок – самое то.

3. AGENT131313

AGENT131313 Забанен

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Мне разговорі не интерестні, для єтого у меня есть другой оператор, мне необходим чисто интернет через USB модем, из тех тарифов что я сматрел в интернете мне больше всего подошел укртелеком, ютел (ОГО! Мобильный стандарт) Но я еще сомневаюсь, т.к. конкретно незнаю отзывы людей которые им пользуются, так же еще расматривываю тарифы МТС и КИевстар

4. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    326
    Я использую пиплнет за 60 грн/мес. дают 2ГБ, мне этого хватает, т.к. пользуюсь только вне дома. У них еще можно увеличить трафик в два раза за пол цены. Т.е. с моим тарифом я могу получать 4ГБ/мес за 90 грн. Скорость относительно нормальная, но иногда за городом - отстойно работает, хотя судя по карте покрытия должен работать нормально, но это мелочи. Модем EV-DO можно купить бушный за 100-150 грн. Некоторые продают сразу с карточкой на своё имя.

5. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    326
    Можно еще про интертелеком узнать. Есть у них интернет. Вот к примеру 1ГБ на день. За 5 грн/день.
    http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/vilnyi-dostup
    Оплата по факту подключения к сети. Не подключился - не заплатил 5 грн. Нормально, я считаю.
    Вот у них акция есть - новый модем за 1 грн
    http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/actions/modem-action/

AGENT131313 нравится это.
  6. AGENT131313

AGENT131313 Забанен

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    28
    хм, в принципи, это хороший вариант, но я не вкурсе еще о том есть ли покрытие данной сети там где я нахожусь.

7. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    326
  8. AGENT131313

AGENT131313 Забанен

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    28
    К сожелению нет покрытия там где я нахожусь

9. Jam

Jam Писатель

Регистр.:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    14
    Выносная антенна в помощь, однозначно на данный момент цена/скорость - это intertelecom.

10. AGENT131313

AGENT131313 Забанен

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    28
    Омг, какой смысл мне покупать антену выносную на пол года пользования а потом я все это нафиг выброшу, т.к. дома проводной интернет есть.