• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройка темы DailyNotes [WordPress]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nizulko

Полезный
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
17
Коллеги, все перешарил, поглядел видео по настройке на оф сайте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - никак не удается загнать картинку в превьюшку для главной страницы. Кто пользуется (пользовался) этой темой (DailyNotes, у меня версия 4.4) - подскажите, как это сделать?
 
попробуйте загнать демонстрационные данные, которые идут с темой, и глянуть так, обычно работает у elegantthemes.
Tools > Import - выбрать файл sampledata/sample.xml, который в папке с самой темой, не забыть указать "Import epanel settings".
 
Коллеги, все перешарил, поглядел видео по настройке на оф сайте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - никак не удается загнать картинку в превьюшку для главной страницы. Кто пользуется (пользовался) этой темой (DailyNotes, у меня версия 4.4) - подскажите, как это сделать?
Вы решили проблему? Она актуальна?
Мне немного непонятно, что Вы имеете ввиду под понятием "превьюшка для главной". В теме DaylyNotes - на главной отображаются псоледние записи, по-моему, достаточно к записи прикрепить миниатюру, чтобы она отобразилась, я правильно понимаю? Попробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху