Компонент Maqma helpdesk

А что вам сделать нужно?
 
Держите все, что у меня есть. Скачал сегодня с RuTracker, у меня все работает.
  1. Maqma Helpdesk версии 4.1
  2. Всевозможные расширения к ней, в т.ч. и которые вам нужны.
 

Вложения

  • extract_first_helpdesk410_MaQma.zip
    3,4 MB · Просмотры: 45
Maqma::Store::Integration::..
54297
54298

MaQma Store Integration - позволит вам интегрировать собственный вебмагазин (AkeebaSubs, HikaShop, eShop Basket, Virtuemart, DigiStore либо redShop) в компонент MaQma Helpdesk для помощи, справки и поддержки клиентов профессиональной организации техподдержки пользователей сайта через через систему специальных тикетов. Для каждого продукта вы можете установить договор, а скачать группу и / либо лицензии, которые будут созданы в компоненте помощи. Так, вы можете реализовать доступ к вашей системе помощи вашего магазина или для чего угодно.
 
Уважемые, поделитесь Maqma Helpdesk версии 4.2.* . В новой версии добавили интеграцию с EasySocial.
Заранее благодарю
 
в каком месте кнопка не нажимается? в админке или при сохранении заявки?
Кнопка сохранить не срабатывает при добавлении персонала. Всплывает сообщение с надписью "пользователь" и всё, больше реакции никакой(
Может поможете? Стоит Joomla 2.5
 
6ca5cbfe62cd.jpg


Друзья помогите настроить компонент так чтобы после отправки запроса клиенту выводилось детальная информация как на картинке. Перепробовал всё не получается. Надеюсь на вашу поддержку!
 
Держите все, что у меня есть. Скачал сегодня с RuTracker, у меня все работает.
  1. Maqma Helpdesk версии 4.1
  2. Всевозможные расширения к ней, в т.ч. и которые вам нужны.
Загружаю архив компонент в папке, а он выдает ошибку:

JInstaller: :Install: Ошибка SQL All parts of a PRIMARY KEY must be NOT NULL; if you need NULL in a key, use UNIQUE instead
Расширение Установить: ошибка выполения SQL-запроса: Ошибка базы данных с номером 1171
All parts of a PRIMARY KEY must be NOT NULL; if you need NULL in a key, use UNIQUE instead
SQL =
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `#__support_workgroup_category_assign` (
`id_workgroup` INT( 11 ) NOT NULL ,
`id_category` INT( 11 ) NOT NULL ,
`city` VARCHAR( 100 ) NULL ,
`id_user` INT( 11 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( `id_workgroup` , `id_category` , `city`(100) , `id_user` )
);
 
новая версия Если есть кто может, отправьте его, пожалуйста!
 
Назад
Сверху