Компонент En Masse

seetvael

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
221
Реакции
280
Компонент по продаже купонов на сайте (клон Groupon)
En Masse v.4.2.0 PREMIUM
Совместимость: joomla 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны

En Masse v.5.0 PREMIUM + шаблоны, модули, плагины
Совместимость: joomla 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


EnMasse_UserGuide.zip
 
Ай, спасибище! А как вообще в работе компонент? судя по кол-ву версий вы его серьезно юзали. Есть какие гиморы в настройке? В локализации? Может какие есть советы по дополнительной интеграции с чем-то? Ну типа как CSVI глупо втыкать на сайт без Viruemart )))) Может, есть готовый сайт глянуть на нем? Извините, за такую кучу вопросов, просто компонент не сильно раскрученный, да и специфический. Найти людей его юзавших, проблема.
 
Ай, спасибище! А как вообще в работе компонент? судя по кол-ву версий вы его серьезно юзали. Есть какие гиморы в настройке? В локализации? Может какие есть советы по дополнительной интеграции с чем-то? Ну типа как CSVI глупо втыкать на сайт без Viruemart )))) Может, есть готовый сайт глянуть на нем? Извините, за такую кучу вопросов, просто компонент не сильно раскрученный, да и специфический. Найти людей его юзавших, проблема.

Да вроде нормальный компонент. Хотя лично у меня так вышло что моем случае покупка Еnmass это были выброшенные на ветер 150 баккерей потому что заказчик заявку на купонатор отозвал в итоге так проект и ваялется недопилинный на локалхосте. С локализацией единственная проблема с которой я столкнулся - это низкий профессионализм привлеченного мной переводчика для перевода языкового ф айла. Она мне там такого напереводила что Гоблин отдыхает, но в принципе в первом приближении

Перевод на русский Еnmass 6.2.4 (в первом приближении)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну и та рыба перевода что мне прислала переводчик из которой он делался

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если возьмете на себя труд поправить стилистику перевода на русский.
Выложьте потом здесь в теме, что у вас получится - пусть народ в рунете юзает компонент.
Впечатления от него у меня вроде приятные - на локалхосте глюков не заметил.
 
Конечно придется поковыряться. Волнует билинг. Как он там организован? Есть ли интеграция с чем-то нашим? Личные кабинеты есть? Или нужно что-то придумывать?
 
Конечно придется поковыряться. Волнует билинг. Как он там организован? Есть ли интеграция с чем-то нашим? Личные кабинеты есть? Или нужно что-то придумывать?

Личные кабинеты есть, биллинг тоже, платежных гейтвеев пара десятков,
добавить своей проблем не составляет, но мне в приниципе под те задачи,
что ставил заказчик выше крыши хватало paypal и 2checkout
 
En Masse v. 6.2.4 joomla 3.3.3 установленная полная версия



full_website_JL3.3.3_Em6.2.4_unzip_first.zip

Подскажите. При добавлении картинок в акцию, белый экран...Что может быть?

Ситуация такая... Устанавливаю, все ок... Но не могу изменить названия пунктов меню - белый экран при сохранении. Обновляю Джумлу до 3.6.5, пункты меню теперь сохраняет, но перестали добавятся картинки к акции (окно загрузки открывается на весь экран и при нажатии кнопки аплоад - белый экран)

upload_2017-1-5_14-19-26.png
 
Последнее редактирование:
Ну что могу сказать. Смотрите в логи какую ошибку пишет когда выдает белый экран.

ЗЫ На моем сайте все работало из коробки.
 
Ну что могу сказать. Смотрите в логи какую ошибку пишет когда выдает белый экран.

ЗЫ На моем сайте все работало из коробки.

В логах чисто. Что то именно с этим окном загрузки картинок. Может конфликт библиотек каких то... Но если с фронта под сейлом зайти, до добавляет норм, а вот с админки не хочет. Ну хоть так пока... Но вот новый трабл - не работает карта мерчанта. В колонке, на странице с акцией не отображает карту - при загрузке на секунду моргает карта и потом восклицательный знак с ошибкой. Вероятнее всего проблема с API Google. Но где код с ключем искать, даже не представляю...

UPD: частично решил проблему с картами, добавив в index.php шаблона код с API ключем:

<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
type="text/javascript">
</script>

И через несколько сек, перестает подгружать карту в окошке (если карту подвинуть) :(
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А при нажатии на карту нет маркера. Открывает в новом окне нужный квадрат но без маркера.

[UPD2]
Решение проблемы с картами:

В файлах:

\administrator\components\com_enmasse\views\location\tmpl\edit.php
\administrator\components\com_enmasse\views\processingcenter\tmpl\edit.php
\components\com_enmasse\theme\dark_blue\tmpl\deal_detail.php
\components\com_enmasse\theme\/dark_blue\tmpl\deal_today.php
\components\com_enmasse\theme\/dark_blue\tmpl\deal_today1.php

находим строчку - maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3.exp&sensor=false
и заменяем ее на - maps.googleapis.com/maps/api/js?key=ВАШКЛЮЧ
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь может подсказать как прикрутить LiqPay к оплате?
 
Разобрался с окном загрузки картинок. Поменял в настройках джумлы визуальный редактор на AcymailingEditor. Окно загрузки нормально заработало, но редактор только в окне Description. Перепробовал другие редакторы - не работает окно. Методом тыка, остановился на редакторе JomLine. Теперь все отлично работает.

upload_2017-1-31_11-35-28.png
 
Назад
Сверху