VB RPG Inferno 3.0.0 Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а што ето такое
мод для воблы типа браузерная гама. это весч. все аркады (тож самое только просто флешка и рекорд записываетсо) в пролете. в 3.0 не было ниче нового просто исправили все существующие глюки и "подточили" под воблу 3.6.* (2.4 для 3.5.* но работает нормально глюков не замечал)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
в 3.0 сделали карту, можно локации создавать итп.
2.4 отсасывает по сравнению с 3.0.0
 
Конечно глупо, но может быть у кого-нибудь появился? Уж очень хорошая вещь. :D
 
А где её скачать вообще можно? я ссылку не нашёл. На официальном сайте, только ссылка на демо версию. Может ктонить залить на рапиду?! Спасибо большое все :ay:
 
кто-нибудь может подасказать, какая версия - последняя у сего чуда?
 
кто-нибудь может подасказать, какая версия - последняя у сего чуда?
последняя версия 3.0.0, нуля нету... сколько стоит не знаю... руссификатора тоже нету кста к 3.0 т.к. нет и нуля) Есть версии Gold и Lite... в лайте что-то обрезали... вообщем ждем нуль...

P/S. Кстати, да... Как только появиться нуль, обязательно возьмусь за перевод хотя бы пользовательской части ибо уж очень нужна мне эта штука...
 
Вообщем все уже дошло до того что я готов дать денег (надеюсь я буду не один) что бы Зератуль сделал нуль после дезенда его знакомого китайца за $ %)
 
Would be nice if anyone could state whether it is 2.4 or 3.0 as i am unsure about the version and couldnt figure out what the post on page 1 "why version 2.4" meant ?

Thanks in advance guys
and a warm "hi all" from Germany .)
 
Не вышла еще?? Сколько стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху