Японские социальные сети и мессенджеры.

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Есть огромное желание пообщаться с японскими девушками... :D:D:D

Может кто знает локальные островные социалки и популярные в джапании локальные мессенджеры.

Микси не придлагать, там для рега нужна мобила с японономером.

Ну и соотв. не канают фейсбуки-твиттеры и т.п.
 
ну зарегся на амебе)))
По тому что все остальное через трубу.
По тому как нефиг всяким гуаджинам там ползать:D
А вообще, если к примеру с Москвы, то их в местных универах полно - посмотри видео на ютубе - выучить японский. Это те кто у нас(бСССР) обитает организовались.
рекомендую;)
 
Эх, прошли уже 90е-2000е, когда можно было дать сторожу на лапу и въехать на территорию любого института на блестящей тачке и набить ее до отказа безотказными первокурсницами....:ah:

Вспомнили былое, вздохнули тяжко, далее думаем такую мысль:

Девушка, иностранка, экзотической внешности, одна в чужой стране, заботы об учебе, жилье, пропитании, стресс, а тут еще куча похотливых любителей экзотики вокруг снуёт.....

Затем думаем еще одну мысль:

Мужчина, гайджин, в чужой стране, европейской внешности, не америкоз, к нему гостеприимно, дружелюбно и с нисхождением относятся,
а вокруг тысячи девушек экзотической внешности не обремененных заботами...

Путем несложных арифметических расчетов вычисляем соотношение... :D:D:D



p.s. амеба - это мамба что-ли ?
 
1. к американцам и англичанам у них отношение лучше) чем к тем, кто забрал северные территории.
Вон даже внука пилота сбросившего атомную бомбу приглашали к себе.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из за этого сайта японцев нету в фейсеофтейбле.
да. те кто занимаются хосстесом тут имеют свои рекламные места;)
3. посмотри на тубах видео "японский, которого не знают японцы" это пару веселых короткометражек. (есть на русском на анимеспирит ру)
одна серия посвящена твоему вопросу:love:
ЗЫ ты собираешься жить в японии? у нас вроде есть кто из токио на форуме
 
чем к тем, кто забрал северные территории.
ЗЫ ты собираешься жить в японии? у нас вроде есть кто из токио на форуме

Я могу представляться кем угодно, сбежавшим от гонений власти.... )))

Нащот жить - х.з., наверное погостить - аренда жилья дорогая.... жаба задушит....

Понимаю нащот этого-кого-то, но у меня свои концы найдутся.... есть люди кто арендует жилье за счет гос.бюджета, они там спят ночью, я буду там спать днем.. )))
 
Назад
Сверху