• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь После переезда закрылись комментарии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем перенес блог с VPS на хостинг, и после этого во всех постах стоит что комментирование закрыто. Все настройки стоят на открытое комментирование. Нашел подобную тему на форуме но решение там было только через обновление... Обновил версию ВП до последней - не помогло, обновил все плагины до последних - не помогло... Кто-нибудь сталкивался с подобным и как можно это исправить?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Если вход в админку прекратился после ввода кода выше, попробуй ввести обратную вещь
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status='close';
закроется все комментирование, проверим появится ли вход в админ панель. Какая версия wp? попробуй апдейтнуть wp (с сохранением БД конечно) (как понимаю все откаты на всякий случай у тебя имеются)
не входит... печально просто :( что делать пока хз.........
 
не входит... печально просто :( что делать пока хз.........
1. не унывать
2. сделать откат файлов и БД на текущий момент
3. залить тот откат который ты использовал при переезде
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
Удалил БД на сайте, начал искать ее в бекапе с VPS, но что-то нормальный архив или *.sql найти не смог. Нашел папку этой БД, но там на некоторых таблицах от плагинов не хватает файлов MYD, как я понял - в них и содержится вся информация или я ошибаюсь..? Без них бекап на локалке делаться не хочет, а без этих таблиц много править придется. Что можно сделать в данном случае? Или может я не в том месте искал бекапы БД? VPS была на Debian...

PS в общем таблицы доп плагинов пришлось вытаскивать из бекапа БД которая была у хостера, потом объединять ее с остальной частью БД WP. Файлы все перезалил и все работает нормально!

PSS Больше не буду обновлять версию WP, а то опять начнутся или такие же или ещё хуже заморочки которые править только откатом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху