• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь После переезда закрылись комментарии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем перенес блог с VPS на хостинг, и после этого во всех постах стоит что комментирование закрыто. Все настройки стоят на открытое комментирование. Нашел подобную тему на форуме но решение там было только через обновление... Обновил версию ВП до последней - не помогло, обновил все плагины до последних - не помогло... Кто-нибудь сталкивался с подобным и как можно это исправить?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
что-то там все моменты идут на счет удаления всех комментов.... :( чего делать не совсем охото! не подходит этот способ........
видимо тебе предлагают исполнить запрос
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status='open';
, еще проверь не поставлено ли автоматическое закрытие комментирования по времени (ошибка конечно детская, но всякое бывает)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
видимо тебе предлагают исполнить запрос
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status='open';
, еще проверь не поставлено ли автоматическое закрытие комментирования по времени (ошибка конечно детская, но всякое бывает)
Только теперь чтобы оставить комментарий нужна обязательная авторизация... можно как то исправить? и после этого запроса у меня даже не хочет в админку входить((((
 
Только теперь чтобы оставить комментарий нужна обязательная авторизация... можно как то исправить? и после этого запроса у меня даже не хочет в админку входить((((
По первому вопросу посмотри Настройки обсуждения->Другие настройки комментариев->Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования. (сними галочку)
Там-же проверь галочку Автоматически закрывать обсуждение статей старше (нужно снять для вечного коментирования)
По второму вопросу - странная проблема, сей-час буду думать что могло такое быть :(
П.С. перенос делал всего движка и БД, или сначала установил WP, а затем руками перенес БД и руками настраивал?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
П.С. перенос делал всего движка и БД, или сначала установил WP, а затем руками перенес БД и руками настраивал?
перенос делал всего двига (файлы, бд), ничего не изменял при копировании, все настройки были как и есть. Сейчас пока не могу вообще войти в админку чтобы проверить настройки((((
 
перенос делал всего двига (файлы, бд), ничего не изменял при копировании, все настройки были как и есть. Сейчас пока не могу вообще войти в админку чтобы проверить настройки((((
Если вход в админку прекратился после ввода кода выше, попробуй ввести обратную вещь
Код:
UPDATE wp_posts SET comment_status='close';
закроется все комментирование, проверим появится ли вход в админ панель. Какая версия wp? попробуй апдейтнуть wp (с сохранением БД конечно) (как понимаю все откаты на всякий случай у тебя имеются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху