Нужна помощь в установке/настройке/администрировании

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Всем привет. Ситуация такова. Есть небольшой проект который я создал для этой игры

Проект радио онлайн. Собрал команду ведущих. Для них временно создал форум на phpbb и разместил тут:

С сервера вытягивается информация что сейчас играет, а так же с помощью БД и небольшого скрипта RJ могут выводить кто из них в эфире. Когда никого нет в эфире, то играет нон стоп. Эфирят они с помощью программ SAM broadcaster или Радиобосс. Получилось все довольно не плохо, нас слушает в среднем 20-40 человек одновременно когда кто-то эфирит. Сейчас столкнулся с проблемой, что администрация проекта никак не реагирует на данное радио. Поэтому было принято решение этот проект отвязать от игры и запустить в вольное плавание.

Сервер стоит дома ос линукс, стоит хостинг панель ispconfig. Проц 3000, оперативы 2 гб, канал 100мбит

Тестировал радио выдерживало 86 человек, поэтому думаю выдержит и больше. Лежит только когда нет света и интернета, по сути крайне редко.

В данный момент пытался сам установить VOC++ что бы можно было запустить туда народ который сейчас слушает радио. Но я не имел возможности работать с этим двигом. Поэтому если кто хочет и заинтересован в сотрудничестве, просьба отписаться мне в личку или icq 853122 для обсуждения деталей сотрудничества
 
Назад
Сверху