Тошнота страницы 2012

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Были времена когда за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(копия страницы в Яше) получали фильтр насколько я знаю , или другие санкции поисковиков. Там всё сразу увидите. Слов ключевиков немеряно. И сайт на первом месте по СЧ запросу

.
Что скажете? Это теперь можно делать?
 
Похоже у яндекса двойные стандарты, пишут одно а на деле совсем другое :facepalm:

 
Там всего 7 точных вхождений, и 2-а из них это анкоры ссылок.
 
Но страница просто КИШИТ .
Ну и что. Когда ввели "ты спамный" в марте 2010, там упор был на число точных вхождений - точная словоформа и точный порядок слов. Изменяя склонения и разбивая фразу другим словом и т.п., можно было вывести страницу из под санкций. А сейчас, ещё ключи в анкорах ссылок на внутренние, не учитываются в этом фильтре.
 
Внутряки и неточные вхождения не учитываются, отсекаем их и получаем нормальную тошноту! Продвигает не дурак ))
 
Внутряки и неточные вхождения не учитываются, отсекаем их и получаем нормальную тошноту! Продвигает не дурак ))
Простите если вопрос глупый, но я просто не в курсе. То есть, имеем четыре ключа (окна, окном, окнами и окнах) каждый из них имеет плотность 5%, общее вхождение ключей получается 20%.Так как правильно считать, нормальное вхождение ключей по 5%, или переспам 20%?

Да, забыл, в ключах прописывается одно слово, допустим это "окна"
 
Это что набор постов? .Выше же чётко 2 раза написано, что учитываются только точные вхождения. 4-е варианта вхождения ключа, значит число упоминаний каждого считается отдельно. Именно число, а не %.
 
Это что набор постов? .Выше же чётко 2 раза написано, что учитываются только точные вхождения. 4-е варианта вхождения ключа, значит число упоминаний каждого считается отдельно. Именно число, а не %.
Не надо так нервничать. Я не просто так переспрашиваю, дело в том, что в 90% всех статей и обсуждений подобных тем оперируется именно процентами, а не абсолютным вхождением ключей. Меня этот вопрос интересует, вот я и переспросил с примером.
Если верить сказанному выше, то "окна пластиковые" и "пластиковые окна" - это разные ключевые фразы и выдача поисковика должна быть по этим фразам различной, однако на оба эти запроса, яндекс, выдает в первой десятке семь одинаковых сайтов (по крайней мере в моем регионе).
На сколько я понимаю, фильтр предназначен для так называемой "чистоты выдачи". Так вот, судя по выдаче в моем регионе, либо фильтр ни фига не фильтрует, либо ваше утверждение неверно.
 
Не надо так нервничать. Я не просто так переспрашиваю, дело в том, что в 90% всех статей и обсуждений подобных тем оперируется именно процентами, а не абсолютным вхождением ключей. Меня этот вопрос интересует, вот я и переспросил с примером.
Если верить сказанному выше, то "окна пластиковые" и "пластиковые окна" - это разные ключевые фразы и выдача поисковика должна быть по этим фразам различной, однако на оба эти запроса, яндекс, выдает в первой десятке семь одинаковых сайтов (по крайней мере в моем регионе).
На сколько я понимаю, фильтр предназначен для так называемой "чистоты выдачи". Так вот, судя по выдаче в моем регионе, либо фильтр ни фига не фильтрует, либо ваше утверждение неверно.
Пример не верен. Яндекс почти не учитывает порядок слов в фразе при выдаче, хотя трафик будет разным. Зайди в вордстат и посмотри: число показов одинаково для обоих ключей. От перестановки слагаемых, сумма не меняется. "пластиковые окна" и "пластиковое окно" - это разные ключи. Сам же постом выше, приводил пример с разными окончаниями: имеем четыре ключа (окна, окном, окнами и окнах) - я тебе по твоему примеру и ответил.
 
Назад
Сверху