Шаблоны под доры

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zilon, 17 сен 2012.

1. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    Хотел узнать, можно ли шаблоны для нормальных сайтов использовать под доры или сайты могут от этого пострадать? Я знаю что если доры на одном шаблоне делать, то они со временем будут пачками банатся, вот и подумал, если на шаблонах сделаных под адсенс, буду генерить доры, то mfa будут хуже ранжироватся, а может вообще перестанут индексироватся, или нет? Просто проверять на своих сайтах не охота)) у платонов спросить что ли :crazy:

2. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186

3. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    я серьёзно хотел узнать :rules:

4. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    ну я серьезно и отвечаю ) если бы за это банили, то auto.ru давно бы уже забанили, т.к. я на таком шабе делаю доры. если так боишься делай 1 шаб на 1к доров и не парься

zilon нравится это.
  5. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
  6. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    это для параноиков :) скачай пачку шабов с темплейтмонстра и не нужны никакие уникализаторы. Любой блог открой - сохрани его страничку вместе со стилями на комп - вот тебе новый шаб, останется только макросы расставить.

7. Фуфлыжник

Фуфлыжник Писатель

Регистр.:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    0
    Однозначно никто не скажет, тк алгоритмы неизвестны, не исключенно, что 10к доменов на 1 ипаке и на одинаковом шабе не вызовут у бота подозрений. Поэтому имхо лучше использовать несколько шаблонов.

8. drozd22

drozd22

Регистр.:
    17 июн 2011
    Симпатии:
    237
    Тоже была такая маничка и у меня. Избавился когда сделал пару шабов точных копий форумов.

9. Frostwirm

Frostwirm Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    2
    Бан по шабу - бред
    1. Это затраты ресурсов ПС на содержание базы темплатов сайтов , что бы сверять конкретный код шаба с "эталоном"
    2. Куча стоковых CMS и Форумов с дефолтными шабами - тогда то же попадают в группу риска.

пс: бан ПС за корявый слив, или вирусный код - т.е по признаку т.е "по шабу" - ?

10. AZanderS

AZanderS Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    у меня несколько сайтов на одном шаблоне, один вылетел из яши