Шаблоны под доры

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Хотел узнать, можно ли шаблоны для нормальных сайтов использовать под доры или сайты могут от этого пострадать? Я знаю что если доры на одном шаблоне делать, то они со временем будут пачками банатся, вот и подумал, если на шаблонах сделаных под адсенс, буду генерить доры, то mfa будут хуже ранжироватся, а может вообще перестанут индексироватся, или нет? Просто проверять на своих сайтах не охота)) у платонов спросить что ли :crazy:
 
я серьёзно хотел узнать :rules:
 
ну я серьезно и отвечаю ) если бы за это банили, то auto.ru давно бы уже забанили, т.к. я на таком шабе делаю доры. если так боишься делай 1 шаб на 1к доров и не парься
 
а зачем тогда нужны уникализаторы шаблонов для доров такие как этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :rules:
 
это для параноиков :) скачай пачку шабов с темплейтмонстра и не нужны никакие уникализаторы. Любой блог открой - сохрани его страничку вместе со стилями на комп - вот тебе новый шаб, останется только макросы расставить.
 
Однозначно никто не скажет, тк алгоритмы неизвестны, не исключенно, что 10к доменов на 1 ипаке и на одинаковом шабе не вызовут у бота подозрений. Поэтому имхо лучше использовать несколько шаблонов.
 
Тоже была такая маничка и у меня. Избавился когда сделал пару шабов точных копий форумов.
 
Бан по шабу - бред
1. Это затраты ресурсов ПС на содержание базы темплатов сайтов , что бы сверять конкретный код шаба с "эталоном"
2. Куча стоковых CMS и Форумов с дефолтными шабами - тогда то же попадают в группу риска.

пс: бан ПС за корявый слив, или вирусный код - т.е по признаку т.е "по шабу" - ?
 
Назад
Сверху