[Продам] SED v3 - Дорвеи нового поколения, официальный топик.

Sobesednic

Создатель
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
17
Реакции
32
74df847c07d4.png
SED v3 - система самогенерации страниц на основе выдачи поисковых систем, которая обеспечивает бесконечный процесс индексации поисковыми системами. Разрабатывалась с учетом многих аспектов seo и дорабатывалась до 3 версии на основе проведенных тестов.
В основном SED расчитан на Google, но последние тесты с темплатами показали что Яндекс тоже не проч проиндексить и дать траф на такие доры.

Первая особенность, которая непонятна многим веб мастерам и дорвейщикам - все страницы, весь сгенеренный "контент" хранится не в базе хостера, не на диске хостера - а в индексах поисковых систем.

Вторая особенность, которая вводит многих молодых и перспективных вебмастеров и дорвейщиков в бесконечный цикл вопросов "хорошо, ну а все же я не пойму как..." - ничего генерить руками не надо. Система перелинковки страниц создана таким образом, что все за вас для себя генерит поисковый бот. Переходит на страницу, получает ответ, запоминает в индексе и идет дальше. При этом кеширование настроено так, что место на диске не закончится никогда.

Как это работает
заливаем скрипт на domain.com
кладем в keywords.txt список кеев, генерим из них начальную базу кейвордов и получаем список на страницы по этим кейвордам
загоняем морду или нагенеренный список в индекс любым удобным или известнымвам способом
наблюдаем за индексацией =)
через 1-2 недели получаем первый траф
по желанию можно подпитывать конечные ссылочным, но это совсем не обязательно.Т.е. никакого дальнейшего продвижения, спама и какой либо другой внешней деятельности с дорами не требуется для получения минимального результата.

Возможности
парсинг 11 поисковых систем;
парсинг 2 источников картинок (SED дает неплохой картиночный траф на некоторых шаблонах);
парсинг 4 видеохостингов;
ссылки нескольких видов, в том числе ЧПУ с любым расширением;
продвинутая система роутов и темплат, на основе которой можно создать внутреннюю структуру сайта практически любой сложности;
автоматическая внешняя перелинковка;
пинг страниц;
простая установка, никакой базы данных - просто залить на хост, добавить кеи и произвести первоначальную конфигурацию в config.php;
кеширование страниц: быстрый кеш (1000 файлов FILO); вечный кеш;

Темплаты
28 разнообразных темплат (регулярно пополняется) + возможность разработать темплату как самому так и на заказ.
Все темплаты проверены на индексацию гуглом. Все темплаты разработаны на основе экспериментов и наблюдений. Для кравлеров они выглядят как контентные страницы- индексация без проблем, для пользователей - как набор поисковых сниппетов -увеличение pageview и снижение bounce rate.

Слив трафа
SED имеет три точки инклуда кода во всех из каробочных темплатах (в<head></head>, сразу после <body>, перед </body>);
Так же сливать можно через установку парасетра в конфиге, передавая текущий кейворд в ссылкке слива.

Результаты тестирования
тестировались как свежереги, так и домены с историей. Свежереги показали более успешные результаты.
тестировались зоны com, ru, info
хостинги - шаред от jino.ru, вдс от firstvds
до 15 SED на 1 ip
Средний пользователь просматривает 1.9 страницы за 35-40 секунд.
CTR рекламных блоков 2-5% (зависит как от темплаты так и от вида и качества рекламы)

Требования к хостингу
Открытые исходящие соединения
php-xml, php-dom
права на запись в директорию кеша
Проверить, подойдет ваш хостинг или нет, можно используя утилиту

Недавние тесты разработчика SED
Я прикупил неплохой шареный хостинг в америке и залил туда SED.

Создал MFA темплату, руководствуясь еще знаниями, получеными на курсах у BackSpark (был одним из первых, спасибо Вадиму за хорошие курсы). Кстати дальше с классическим MFA у меня так и не сложилось, и я постоянно норовил скрестить техники бабулера с mfa, и это приносило и приносит результаты.
Вот такая темплата получилась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дальше - запарковал все купленные домены на один инстанс SED на шареном американском хостинге.
С одной стороны это не нагружало хостинг но с другой все сайты были на одной темплате. Но меня это не особо волновало поскольку - эксперимент.

Дальше я экспортировал из адвордс компании свои многострадальные двухдолларовые кейворды и скормил их SEDу.

Поскольку домены были в индексе и боты на них периодически заходили я не стал дальше предпринимать каких либо действий по ускорению индексирования. Залезет само. =)
Что и произошло в течении последующей недели вместе с трафом по моим ключевикам.
Дальше я повесил адсенс и стал наблюдать.

Кеи мои достаточно вч и вк по этому перед тем как ставить only_existing_keywords я дал SEDу немного порасти самостоятельно, набраться снч запросов и только через полторы недели неспешного индексирования поставил OEK = true, чем запретил дальнейший рост и увеличение мусорных кеев в базе.

Вот в какой траффик это вылилось на текущем этапе. За это время отвалилось уже около трети доменов, которые я не стал продлевать. И хочу напомнить что я не предпринимал никакх попыток забустить индексацию или траф. Даже не перелинковывал домены между собой. И кеи там достаточно дорогие ). Но палить их я не буду уже простите. =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот скрин адсенса. Ничего впечатлающего, но в рамках эксперимента наглядно демонстрирует, что траф живой и валиден для MFA сайтов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Средняя цена клика 13 евроцентов, что в принципе не так уж и плохо и хорошо характеризует качество тарффика.

Почему я так настойчиво евангелирую MFA направление SED? Просто для меня это самый яркий показатель того, что SED как и любой другой инструмент при правильном подключении головы способен работать во многих нишах и направлениях. И пора перестать читать с монитора пошаговые инструкции как заработать бабло. Пора самостоятельно разрабатывать схемы нестандартного использования инструментов, искать новые горизонты. Именно там, где никого кроме вас еще нету - есть хороший траф и такое желанное бабло.

Цена:
Стоимость программы составляет $85.
Активные пользователи форума nulled.cc, могут получить у меня скидку, и данная программа обойдется вам всего в $65.
За скидками и для покупки можете обращаться ко мне в ЛС и в icq (указана в профиле).
За эту цену вы получаете скрипт, доступ на форум, саппорт.
Так же вы получаете скидку на 4 версию, релиз которой запланирован на начало зимы, в размере $85.
 

Вложения

  • checker.php.zip
    595 байт · Просмотры: 72
Что-то свалился ДОРчег - masterperk в ауте.
 
С VPSпроблемы, сайт не доступен.
 
Скажите у этого дора новы страницы генеряться на основе парсинга снипетов ПС по входящим запросам? и правда. что если я организую на этот сайт свои запросы то тем самым создам контент? ...

можем в личке если что..., просто хочу приобрести именно снипетовый дор и интересуют многие тонкости , нехочется покупать черный ящик.
 
Этот косяк уже давно устранили, это было в прошлых версиях.
Парсятся именно снипеты.
Стучите в аську или личку.
 
Скажите у этого дора новы страницы генеряться на основе парсинга снипетов ПС по входящим запросам? и правда. что если я организую на этот сайт свои запросы то тем самым создам контент? ...
Нет. Ключи задаются в файле ключей, по ним парсятся сниппеты. Можно включить размножение. Тогда ключи из спарсенных сниппетов будут источником для новых запросов.
 
masterperk.ru это сайт разработчика он хостится на firstvds, поддержка отвратительная.
Пока еще на VPS (3 штуки) но заказал уже два дедика, VPS не выдерживает нагрузки, спасибо сапорту подцепили на 4 ядра VPS (максимальный тариф) пока сервак не готов .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
со скидкой можно будет взять?
 
Для мотивации будущих и начинающих Седоводов.

Основное что хочу отметить это выбор хоста для сайтов, многие ищут не дорогой хост за 10 -20 $.
Это в корне не правильный подход, мне на этом пришлось обжечься.
Изначально вообще взял seo хостинг как только пошел первый траф он лег, предложили переехать на VPS выбрали тариф для того трафа но траф начал расти перекинули на следующий тариф но траф все растет вот так примерно все и было.
На данный момент жду сервер (2 штуки заказал), моя VPS на максимальном тарифе и до вчерашнего дня было 4 ядра (тариф не стандартный), вчера VPS легла (трафик добавился) и было добавлено еще 4 ядра (спасибо поддержке обеспечивает бесперебойную работу сайтов) итого 8 ядер.

Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф), сразу берите сервер.

Последствия слабой VPS это долго грузится сайт а гуглу это не нравится последствия, думаю понятны.

Диаграммы нагрузки ниже (кликабельны).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теперь перейдем непосредственно к SEDам.

Изначально было сделано 25 сайтов на разные темы, выстрелила хорошо одна из них

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Панель статистики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф)

Монитезировать начал, когда посещаемость зашкалила за 400-500 юзеров, пробовал многое и разные партнерки.
От тизеров отказался, остановился на VK Message и на одном сайте стоит еще AdSpot и показывает не плохие результаты, пользуюсь этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф). Учитывая тематику сайтов (палить не буду) стоят подписки, тоже не плохие результаты, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф) (буду пробовать другие, экспериментировать).

Заработок за выходные

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-то скажет что это мало, кому-то много, но учитывая количество сайтов вроде как не плохо.

Планы на будущее.

На данный момен зарегистрировано и залито на 2 VPS (как будет готов сервер, сразу перенесут на него) 34 сайта этой же тематики и как писал выше, был заказан еще один сервер на который тоже планирую залить сайтов.
Последнюю пачку сайтов добавил только в адуриловку яндекса, перееду на сервер еще твитну.

Сервера заказал следующей конфигурации:

Процессор (CPU) - Intel XEON E3-1240 - 4 физических ядра + 4 виртуальных
Оперативная память - 16 Гб DDR3
Дисковая система - 2 x 500 GB HDD SATA3 (software RAID1)
Цена - 149$

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф)

Кто-то мне говорил что дорого, можно взять дешевле, но профессиональная поддержка стоит того.

Гоните лень и работайте.
 
Назад
Сверху