[Продам] SED v3 - Дорвеи нового поколения, официальный топик.

Sobesednic

Создатель
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
17
Реакции
32
74df847c07d4.png
SED v3 - система самогенерации страниц на основе выдачи поисковых систем, которая обеспечивает бесконечный процесс индексации поисковыми системами. Разрабатывалась с учетом многих аспектов seo и дорабатывалась до 3 версии на основе проведенных тестов.
В основном SED расчитан на Google, но последние тесты с темплатами показали что Яндекс тоже не проч проиндексить и дать траф на такие доры.

Первая особенность, которая непонятна многим веб мастерам и дорвейщикам - все страницы, весь сгенеренный "контент" хранится не в базе хостера, не на диске хостера - а в индексах поисковых систем.

Вторая особенность, которая вводит многих молодых и перспективных вебмастеров и дорвейщиков в бесконечный цикл вопросов "хорошо, ну а все же я не пойму как..." - ничего генерить руками не надо. Система перелинковки страниц создана таким образом, что все за вас для себя генерит поисковый бот. Переходит на страницу, получает ответ, запоминает в индексе и идет дальше. При этом кеширование настроено так, что место на диске не закончится никогда.

Как это работает
заливаем скрипт на domain.com
кладем в keywords.txt список кеев, генерим из них начальную базу кейвордов и получаем список на страницы по этим кейвордам
загоняем морду или нагенеренный список в индекс любым удобным или известнымвам способом
наблюдаем за индексацией =)
через 1-2 недели получаем первый траф
по желанию можно подпитывать конечные ссылочным, но это совсем не обязательно.Т.е. никакого дальнейшего продвижения, спама и какой либо другой внешней деятельности с дорами не требуется для получения минимального результата.

Возможности
парсинг 11 поисковых систем;
парсинг 2 источников картинок (SED дает неплохой картиночный траф на некоторых шаблонах);
парсинг 4 видеохостингов;
ссылки нескольких видов, в том числе ЧПУ с любым расширением;
продвинутая система роутов и темплат, на основе которой можно создать внутреннюю структуру сайта практически любой сложности;
автоматическая внешняя перелинковка;
пинг страниц;
простая установка, никакой базы данных - просто залить на хост, добавить кеи и произвести первоначальную конфигурацию в config.php;
кеширование страниц: быстрый кеш (1000 файлов FILO); вечный кеш;

Темплаты
28 разнообразных темплат (регулярно пополняется) + возможность разработать темплату как самому так и на заказ.
Все темплаты проверены на индексацию гуглом. Все темплаты разработаны на основе экспериментов и наблюдений. Для кравлеров они выглядят как контентные страницы- индексация без проблем, для пользователей - как набор поисковых сниппетов -увеличение pageview и снижение bounce rate.

Слив трафа
SED имеет три точки инклуда кода во всех из каробочных темплатах (в<head></head>, сразу после <body>, перед </body>);
Так же сливать можно через установку парасетра в конфиге, передавая текущий кейворд в ссылкке слива.

Результаты тестирования
тестировались как свежереги, так и домены с историей. Свежереги показали более успешные результаты.
тестировались зоны com, ru, info
хостинги - шаред от jino.ru, вдс от firstvds
до 15 SED на 1 ip
Средний пользователь просматривает 1.9 страницы за 35-40 секунд.
CTR рекламных блоков 2-5% (зависит как от темплаты так и от вида и качества рекламы)

Требования к хостингу
Открытые исходящие соединения
php-xml, php-dom
права на запись в директорию кеша
Проверить, подойдет ваш хостинг или нет, можно используя утилиту

Недавние тесты разработчика SED
Я прикупил неплохой шареный хостинг в америке и залил туда SED.

Создал MFA темплату, руководствуясь еще знаниями, получеными на курсах у BackSpark (был одним из первых, спасибо Вадиму за хорошие курсы). Кстати дальше с классическим MFA у меня так и не сложилось, и я постоянно норовил скрестить техники бабулера с mfa, и это приносило и приносит результаты.
Вот такая темплата получилась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дальше - запарковал все купленные домены на один инстанс SED на шареном американском хостинге.
С одной стороны это не нагружало хостинг но с другой все сайты были на одной темплате. Но меня это не особо волновало поскольку - эксперимент.

Дальше я экспортировал из адвордс компании свои многострадальные двухдолларовые кейворды и скормил их SEDу.

Поскольку домены были в индексе и боты на них периодически заходили я не стал дальше предпринимать каких либо действий по ускорению индексирования. Залезет само. =)
Что и произошло в течении последующей недели вместе с трафом по моим ключевикам.
Дальше я повесил адсенс и стал наблюдать.

Кеи мои достаточно вч и вк по этому перед тем как ставить only_existing_keywords я дал SEDу немного порасти самостоятельно, набраться снч запросов и только через полторы недели неспешного индексирования поставил OEK = true, чем запретил дальнейший рост и увеличение мусорных кеев в базе.

Вот в какой траффик это вылилось на текущем этапе. За это время отвалилось уже около трети доменов, которые я не стал продлевать. И хочу напомнить что я не предпринимал никакх попыток забустить индексацию или траф. Даже не перелинковывал домены между собой. И кеи там достаточно дорогие ). Но палить их я не буду уже простите. =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот скрин адсенса. Ничего впечатлающего, но в рамках эксперимента наглядно демонстрирует, что траф живой и валиден для MFA сайтов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Средняя цена клика 13 евроцентов, что в принципе не так уж и плохо и хорошо характеризует качество тарффика.

Почему я так настойчиво евангелирую MFA направление SED? Просто для меня это самый яркий показатель того, что SED как и любой другой инструмент при правильном подключении головы способен работать во многих нишах и направлениях. И пора перестать читать с монитора пошаговые инструкции как заработать бабло. Пора самостоятельно разрабатывать схемы нестандартного использования инструментов, искать новые горизонты. Именно там, где никого кроме вас еще нету - есть хороший траф и такое желанное бабло.

Цена:
Стоимость программы составляет $85.
Активные пользователи форума nulled.cc, могут получить у меня скидку, и данная программа обойдется вам всего в $65.
За скидками и для покупки можете обращаться ко мне в ЛС и в icq (указана в профиле).
За эту цену вы получаете скрипт, доступ на форум, саппорт.
Так же вы получаете скидку на 4 версию, релиз которой запланирован на начало зимы, в размере $85.
 

Вложения

  • checker.php.zip
    595 байт · Просмотры: 72
Ув. форумчане напоминаю, что сегодня последний день, когда можно купить SED по старой цене.
С 01.10.2012 числа в связи со значительным улучшением скрипта подымается цена до 100 $, для активных пользователей форума 80$.
А в версию, купленную по складчине данные "значительные улучшения" вошли? Если нет, предусмотрены ли обновления?
 
Кто приобретал программу в складчину, получил последнюю версию продукта, и дальнейшие обновления линейки v3 будет бесплатно.
 
а где это прочитать про уровни?:confused:
Под шапкой объява крутится постоянно:
Обновлены правила доступа к разделам. Долой флуд, да здравствует уникальный контент! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ оповещение было об этом ещё в середине августа. В оповещениях посмотри у себя. + постоянные ссылки есть справа вверху чуть ниже поиска. + в новостях форума это есть.
 
Вышел очередной релиз программы 3.4.7.

Список изменений:

- Исправлен метод Query в модели. [application/models/functions.php]
- Параметр HOST переименован на HOSTS. Поддерживает несколько значений. [config.php]
- Параметр URL переименован на URLS. Поддерживает несколько значений. [config.php]
- Изменен метод Url в модели. [application/models/functions.php]
- Измененфайл robots.txt. [robots.txt]
- Добавлен PingYandex плагин и обновлен PingGoogle плагин. [application/plugins/pingers/*]
- Измененметод Ping вмодели. [application/models/functions.php, application/controllers/result.php]
- Добавлена возможность указания стоп-слов с маской. [application/models/functions.php, utils/filter.php]
- Изменение метода Base в модели. [application/models/functions.php]
- Обновлениеплагиновкартинок. [application/plugins/images/*]
- Добавление заголовков для вывода изображений. [image.php]
- Рефакторинг метода GetFile в модели. [application/models/functions.php]
- Изменение библиотеки перенаправления по скрытым ссылкам. [application/libraries/lib.js]
- Добавлены две библиотеки библиотеки создания zip архивов. [application/libraries/createzip.php, application/libraries/createzipfromdir.php]
- Обновлена утилиты революционного метода. [utils/revmethod.php]
- Изменена функция getBase в шаблонизаторе. [application/models/template.php]
- Изменение метода вывода изображений. [image.php]
- Добавление новых плагинов парсинга картинок.
- Обновление утилиты проверки сниппет плагинов. [utils/pluginer.php]
- Добавлен параметр KEYWORD. [config.php, application/controllers/index.php]
- Обновление руководства.
- Обновлены имеющиеся и добавлены 42 новых плагина сниппетов. [application/plugins/snippets/*]
- Изменение утилиты панели управления. [utils/dashboard.php]
- Обновление утилиты проверки хостинга. [utils/checker.php]
- Изменение метода Run в модели. [application/models/functions.php]
- В заголовки картинок попадают ключевые слова из базы.
- Изменение утилиты панели управления. [utils/dashboard.php]
- Изменен метод GetPluginObject в модели. [application/models/functions.php]
- Рефакторинг утилиты добавления ключевых слов в базу. [utils/generator.php]
- Рефакторинг утилиты фильтрации ключевых слов в базе. [utils/filter.php]
- Изменение утилиты панели управления. [utils/dashboard.php]
 
как приобрести продукт? контакт в пм плз
 
приобрел , все прошло гладко, на данный момент разбираюсь со скриптом.
 
Что з
Многих интересует, как индексируется, держится в топе, какой трафик дает SED.
На графиках трафик с одного SEDа который был залит на хостинг 12.09.2012г., домен зарегистрирован днем ранее, сайт ни где не спамился был только добавлен а адуриловку и пропингован. Гугл проиндексировал вполне быстро, яндекс только главную (жду апа).
Как видно из графика первые посетители пошли через несколько дней и их число постоянно растет.

2356c2bf353a.png



с 01.10.2012 числа в связи со значительным улучшением скрипта подымается цена до 100 $, для активных пользователей форума 80$.
Спешите приобрести по старой цене.

Что за тематика у дора, и можно где то посмотреть готовые решения ?!
 
Так тематика видна при заходе на сайт, из ссылки выше. И прочее тоже видно.
 
Назад
Сверху