Ищу Скрипт для коллективного финансирования

erik87

Старатель
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
10
Нужен скрипт для коллективного финансирования(crowdfunding), наподобие:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спасибо
 
Присоеденюсь - тоже ищу такое счастье.
может кто-то сталкивался? можем даже в складчину организоватся
 
Тоже ищу что нибудь вроде этого либо Кикстартера. Насколько я знаю у Агрия есть такой скрипт, но он 1000 баксов стоит и не известно лицензия там или нет, а то бы можно складчинку замутить.
 
У Agriya он SFPlatform называется и лицензия там полюбому, как и во всех остальных продуктах от них. Присоединяюсь к поиску и предложению по складчине. Очень интерисует этот продукт..
 
У Agriya он SFPlatform называется и лицензия там полюбому, как и во всех остальных продуктах от них. Присоединяюсь к поиску и предложению по складчине. Очень интерисует этот продукт..
вернемся к вопросу.
лицуха всего на 1 домен (судя по всему идет ioncube)
русского языка нету. платформ на webmoney и т.п. нету - придется допиливать.

косарь платить за это....да ну их в баню.
вообщем
составил ТЗ по аналогии - добавил платформы и т.п.
прогер будет писать примерно месяц, по деньгам договорились на 600 баксов + бесплатные допилки в течении 2-3 месяцев змеченных ошибок, косяков.

буду писать под себя, но если кто -то присоеденится хочет - давайте организуемся.
думаю на 2-3 человека максимум (по 150-200 баксов скинемся). больше нет смысла - скрипт просто уйдет в паблик.
 
Я тоже за такое, так что готов к такой складчине. Хотелось бы потом ознакомить с ТС...
 
Я тоже за такое, так что готов к такой складчине. Хотелось бы потом ознакомить с ТС...
еще один будет - откроем складчину тз туда поставим. с админами договоримся -не проблема чтоб никуда не ушло и складчина была приватная.
 
Существует такой вот удобный инструмент, который позволяет создавать персональные страницы для привлечения финансирования, проще говоря для получения средств на свои проекты —Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Настраивается очень просто, в итоге получаешь страницу с возможностью очень гибкого и удобного приема средств от инвесторов, однако я пока не пробовал, только собираюсь.
 
Существует такой вот удобный инструмент, который позволяет создавать персональные страницы для привлечения финансирования, проще говоря для получения средств на свои проекты —Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Настраивается очень просто, в итоге получаешь страницу с возможностью очень гибкого и удобного приема средств от инвесторов, однако я пока не пробовал, только собираюсь.
На этот инструмент вам даже не один цент не скинут, перестаньте рекламировать этот проект.
 
Назад
Сверху