Ищу Скрипт для коллективного финансирования

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем erik87, 17 сен 2012.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Нужен скрипт для коллективного финансирования(crowdfunding), наподобие: http://gofundme.com
    Спасибо

2. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    Присоеденюсь - тоже ищу такое счастье.
    может кто-то сталкивался? можем даже в складчину организоватся

3. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    91
    Тоже ищу что нибудь вроде этого либо Кикстартера. Насколько я знаю у Агрия есть такой скрипт, но он 1000 баксов стоит и не известно лицензия там или нет, а то бы можно складчинку замутить.

4. Miron4ik

Miron4ik

Регистр.:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    81
    У Agriya он SFPlatform называется и лицензия там полюбому, как и во всех остальных продуктах от них. Присоединяюсь к поиску и предложению по складчине. Очень интерисует этот продукт..

5. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    вернемся к вопросу.
    лицуха всего на 1 домен (судя по всему идет ioncube)
    русского языка нету. платформ на webmoney и т.п. нету - придется допиливать.

косарь платить за это....да ну их в баню.
    вообщем
    составил ТЗ по аналогии - добавил платформы и т.п.
    прогер будет писать примерно месяц, по деньгам договорились на 600 баксов + бесплатные допилки в течении 2-3 месяцев змеченных ошибок, косяков.

буду писать под себя, но если кто -то присоеденится хочет - давайте организуемся.
    думаю на 2-3 человека максимум (по 150-200 баксов скинемся). больше нет смысла - скрипт просто уйдет в паблик.

dimabik нравится это.
  6. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    187
    Я тоже за такое, так что готов к такой складчине. Хотелось бы потом ознакомить с ТС...

7. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    еще один будет - откроем складчину тз туда поставим. с админами договоримся -не проблема чтоб никуда не ушло и складчина была приватная.

FUTURiTY и dimabik нравится это.
  8. DonnieD

DonnieD Создатель

Регистр.:
    22 янв 2015
    Симпатии:
    2
    Существует такой вот удобный инструмент, который позволяет создавать персональные страницы для привлечения финансирования, проще говоря для получения средств на свои проекты —http://paysto.ru/ru/products/FundingTo. Настраивается очень просто, в итоге получаешь страницу с возможностью очень гибкого и удобного приема средств от инвесторов, однако я пока не пробовал, только собираюсь.

9. FUTURiTY

FUTURiTY Прохожие

На этот инструмент вам даже не один цент не скинут, перестаньте рекламировать этот проект.

lordBlack нравится это.
  10. FUTURiTY

FUTURiTY Прохожие

Это партнерская схема? в которой владелец сервиса получает 90% всех пожертвований?