Сеть I2P заблокирована извне

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем zilon, 17 сен 2012.

Модераторы: stooper
  1. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    у меня i2p выводит сообщение - Сеть: Заблокирован извне в FAQ'e написано что - Ваш UDP-порт заблокирован брандмауэром и не может принимать входящие соединения. У меня стандартный брандмауер от виндовса выключен, антирирус тоже, но всё равно сеть заблокирована изне незнаю из за чего:nezn: подскажите пжалуйста как исправить, кстати тор на виртуалке тоже не работает, вот скрин http://s55.radikal.ru/i148/1209/e7/69ef4d83eaac.png

2. vap76

vap76 Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    20
    Проброс портов нужен, у меня такая же проблема была.
    Попробуй отключить в настройках входящие соединения, тогда будет работать, но лучше пробросить порты.

zilon нравится это.
  3. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    что то не получается порты перебросить не могу зайти на 192.168.1.1 просто не отркывается и всё, я пробовал в настройках все входящие соединения выключить но у меня другая ошибка вылезла Сеть: ОШИБКА - Нет активных пиров, проверьте подключение к сети и брандмауэр вот, может я не то выключил :nezn:

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    У тебя кроме брандмауэров есть еще и NAT. И у прова твоего и у тебя скорее всего на роутере, на виртуалке тоже... Там блочить может любой из них легко. Искать будеш дочерта сколько. Тем более что I2P глючит жестко и сам по себе, у меня тор работает а он - тоже нет, и танцы с бубнами не помогают.