Ubuntu 12.04 и отчёты об ошибках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazyzubr

Создатель
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
23
Реакции
14
Всякий раз когда возникает окно - отправить отчёт об ошибке, я не могу этого сделать, потому что при вводе пароля на рута возникает ошибка:
Не удалось запустить /usr/share/apport/apport-gtk от пользователя root.
Но если я наберу пароль рута в консоли, то он окажется правильным. Как это исправить?
 
У меня вот такая проблема - стоит на ноуте и при отключении питания и переходе на аккумулятор убунта вырубает ноут. Т.е. не как при лишении питания, а словно я запросил выключение.
Еще на каком-то моменте тупо зависает при выключении.
 
Всякий раз когда возникает окно - отправить отчёт об ошибке, я не могу этого сделать, потому что при вводе пароля на рута возникает ошибка:

Но если я наберу пароль рута в консоли, то он окажется правильным. Как это исправить?
У меня вот такая проблема - стоит на ноуте и при отключении питания и переходе на аккумулятор убунта вырубает ноут. Т.е. не как при лишении питания, а словно я запросил выключение.
Еще на каком-то моменте тупо зависает при выключении.
Официальный русско язычный форум,по всем багам и вопросам лучше туда обращаться.
[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пользователь в sudoers ? sudo su из консоли дает рута ?
 
пользователь в sudoers ? sudo su из консоли дает рута ?
Возможно это какая-то системная ошибка была, после того как я задал этот вопрос она продолжалась еще месяца два, а потом с каким то обновлением ошибка больше не появляется. Так что тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху