Обсуждение Есть ли резон обновляться 1.5—2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в студии старые проекты оставили на j1.5 , новые ставим на 2.5. В вашем случае лучше отмазать мол еще не все гладко
 
Проекты проектам рознь - есть те, которые не подразумевают дальнейшего особо развития (я имею ввиду в плане использования новых компонентов и функционала), а другие подразумевают - у разработчиков расширений тенденции уже все делать под 2.5, и собственно причиной апгрейда - для меня был интерес в расширениях, которые для 1.5 не доступны.
 
ТСу - обновляться стоит, долго мучился сам, сделал, доволен!
 
  • Заблокирован
  • #84
Короче, если вам что-то из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся критически необходимо, или вам нужно расширение, которое есть только для joomla 2.5, то обновляйтесь. Хотя в эпоху 3-й версии лучше обновляться сразу до неё. В противном случае смысла в мороке по обновлению не вижу - 1.5 довольно хорошо защищена.
 
Не надо заморачиваться, пользовались ДЖ1.5 ну и пользуйтесь на здоровье. У меня все сайты на это
 
Короче, если вам что-то из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся критически необходимо, или вам нужно расширение, которое есть только для joomla 2.5, то обновляйтесь. Хотя в эпоху 3-й версии лучше обновляться сразу до неё. В противном случае смысла в мороке по обновлению не вижу - 1.5 довольно хорошо защищена.
До 3-ки обновляться надо еще подумать стоит ли, у нее срок жизни (поддержки) короток и серьезные компоненты для нее мало кто будет делать, а ждать joomla 3,5 долго, так что 2,5 пока самое рабочее.
 
Пока не приходилось обновлять до 2.5, все стабильно и без мороки работает на 1.5.26. Но новые проекты однозначно будут на 2.5.
 
Если вы делаете проект на дальнейшее развитие,то обновляться стоит!Многие компании разработчики уже не работают с 1,5.
 
у меня вот тоже такой вопрос возник. сайт на 1.5 работает очень медленно, спасает только кеш
отключаю кеш, и сайт грузится по минуте
мне тут посоветовали перейти на 2,5. типа она намного шустрее и все в ней оптимизировано, пока что перевел только шаб
 
Разницы между 1,5 и 2,5 по прогрузке не заметно,по крайней мере на моих. Надо смотреть,что может так тормозить сайт. На своем проверено,если неправильно настроить RSS- ленту, то очень долго прогружается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху