[Ищу] Content Cutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувак один на Ябиз написал , что он подправил в КК, но потом потер сообщение. Чтоб не за%бывали, наверное.
 
если всетаки будет собиратся група для доработки проекта готов поучаствовать деньгами. сбросьте инфу в личку.
 
если всетаки будет собиратся група для доработки проекта готов поучаствовать деньгами. сбросьте инфу в личку.


Присоединяюсь к просьбе FOX555. Я с вами , если что.

apgo, он не выкладывад код, просто написал, что подправил работу с мускулем и еще по-мелочи его себе дописывал.
 
Хотя бы это для начала сделать...
Ну и базу данных заточить под большие проекты... 3К статей - и каттер дохнет, из базы ничего не вытащишь.

Я общался с автором, он говорил, что "у меня сейчас на одном скрипте висит 170 с лишним тысяч статей... нормально...". Не вяжется как-то... Все говорят, про синонимайзер. Но автор утверждал, что будет тезаурус. А синонимайзер, по-моему, сделать несложно.
А вот тезаурус очень интересен.
И чем хуже WP-IMPORT??? Подружить его с CyberSeo и нормально, по-моему, будет.

Тоже желаю участвовать в проекте. Деньгами. Ну ещё напарник у меня программер, чем сможет - поможет.
 
Я общался с автором, он говорил, что "у меня сейчас на одном скрипте висит 170 с лишним тысяч статей... нормально...". Не вяжется как-то... Все говорят, про синонимайзер. Но автор утверждал, что будет тезаурус. А синонимайзер, по-моему, сделать несложно.
А вот тезаурус очень интересен.
И чем хуже WP-IMPORT??? Подружить его с CyberSeo и нормально, по-моему, будет.
Тоже желаю участвовать в проекте. Деньгами. Ну ещё напарник у меня программер, чем сможет - поможет.
Как давно общался с автором?
Мне он, кстати, не говорил про 170 тыщ статей, наоборот утверждал, что не держит каттер большие проекты из-за лажовой структуры базы.
 
Я общался с автором, он говорил, что "у меня сейчас на одном скрипте висит 170 с лишним тысяч статей... нормально...". Не вяжется как-то... Все говорят, про синонимайзер. Но автор утверждал, что будет тезаурус. А синонимайзер, по-моему, сделать несложно.
А вот тезаурус очень интересен.
И чем хуже WP-IMPORT??? Подружить его с CyberSeo и нормально, по-моему, будет.
Тоже желаю участвовать в проекте. Деньгами. Ну ещё напарник у меня программер, чем сможет - поможет.
Если б синонимайзер делать было не сложно, то в сети НЕБЫЛО б неуникального контента.
Что такое тезаурус? Это словарь?
 
Как давно общался с автором?
Мне он, кстати, не говорил про 170 тыщ статей, наоборот утверждал, что не держит каттер большие проекты из-за лажовой структуры базы.
Разговор состоялся 12.09.2007. И это цитата из аськи.

apgo, я говорю про сам скрипт.
А словарь для него... Это да... Гемор... Всё, что видел - ЖЕСТЬ. Так назаменяет, что потом и с поллитрой не разберешь.
Сам щас собираю "человечную" базу русских синонимов. Это ооооочень трудоемко. Но нужно очень, поэтому придется сделать.
На счет тезауруса.
В отличие от толкового словаря, тезаурус позволяет выявить смысл не только с помощью определения, но и посредством соотнесения слова с другими понятиями и их группами, благодаря чему может использоваться в системах искусственного интеллекта.
Вот его бы в виде скрипта и базы к нему.
Пользы от доработки было бы больше.
И если базу синонимов русских слов я ещё смогу осилить, то для англ точно НЕТ. Такого знания английского нет.

И "спасибо" тебе большое за хайд в 80 единиц. С моими 20 схвостиком сообщениями прочитать не удается(((
 
Если кто хочет переделывать скрипт пишите в личку.. старым юзерам дам скрипт/раззенденый файл..

Сам же скрипт выложу полностью тут немного позже :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху