[Ищу] Content Cutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, в конце концов это же просто глупо бросать такой клевый проект. Ну доработал бы до конца. Ведь работает же вещь, даже в 1.5 варианте.
И потом известно место жительства юноши. Я был бы в Москве , зашел бы передать привет обязательно. Привет , "бум-бум-бум". Чисто из принципа. Это он ведь себя в опасность ставит отхватить приветов. Может, все же ложная тревога? Или юноша не в курсе, что засветил адрес?
А насколько мне известно, живет он в Питере, а не в Москве...

Добавлено через 11 минут
Во первых нужно сделать чето с базой, когда много проектов начинает плужить
2. добавил бы импорт в какую-то смс нормальную
3. ну и понятное дело - СИНОНИМАЙЗЕР
4. и помелочи дофига.
Всё, что заявлено для версии 2 было бы неплохо реализовать. Всётаки у меня ощущение, что софтину он доработал, но такую вкуснятину оставил исключительно для себя. Я ж этому товарищу ах*енный туду лист составил и на ЦМС, и на каттер. Готов поспорить, что не я один такой был... Тем ему спалили немеряно, вполне можно и завязать с софтоторговлей. Я ж ему и занял немного бабла даже... Благо, что софтина уже окупила все потери и затраты...
 
А насколько мне известно, живет он в Питере, а не в Москве...
Добавлено через 11 минут

Всё, что заявлено для версии 2 было бы неплохо реализовать. Всётаки у меня ощущение, что софтину он доработал, но такую вкуснятину оставил исключительно для себя. Я ж этому товарищу ах*енный туду лист составил и на ЦМС, и на каттер. Готов поспорить, что не я один такой был... Тем ему спалили немеряно, вполне можно и завязать с софтоторговлей. Я ж ему и занял немного бабла даже... Благо, что софтина уже окупила все потери и затраты...
А можешь озвучить ТЗ. Может сейчас соберем народу да сделаем.
 
А можешь озвучить ТЗ. Может сейчас соберем народу да сделаем.
Не ТЗ... Туду лист. Довольно сумбурный и в принципе уже озвученный самим Диким как функционал второй версии. Не претендую на авторство, но очень многие вещи мы с ним подробно сидели обсуждали. Также планировалась мини-ЦМС мультисайтовая, в которую результат работы каттера импортировался... И всё это по 3.14зде пошло, очень обидно. По поводу сбора народа - очень сомневаюсь. Лично я - совсем не программист.
 
Не ТЗ... Туду лист. Довольно сумбурный и в принципе уже озвученный самим Диким как функционал второй версии. Не претендую на авторство, но очень многие вещи мы с ним подробно сидели обсуждали. Также планировалась мини-ЦМС мультисайтовая, в которую результат работы каттера импортировался... И всё это по 3.14зде пошло, очень обидно. По поводу сбора народа - очень сомневаюсь. Лично я - совсем не программист.
Не сомневайся. Получиться. Сам готов то скинуться на работу программеру? Если туду лист чем-то отличается заявленого диким, то кинь сюда - этож не тяжело.
 
Не сомневайся. Получиться. Сам готов то скинуться на работу программеру? Если туду лист чем-то отличается заявленого диким, то кинь сюда - этож не тяжело.
Туду можно брать за основу - заявленный Диким. Хотя бы это сделать.
Скинуться просто на работу кодера - не готов. Я одноразовых продуктов не использую, предпочитаю платить деньги не за сам скрипт (их нулёных и бесплатных любых до жопы), а именно за сервис. На то и купился с Диким, не думал, что вполне жизнеспособный бизнес так бездарно за сиюминутную копейку можно спустить в унитаз. Теперь буду просто осторожнее. Даже рекомендации Гринвуда, оказывается, верить нельзя, несмотря на то, что рекламу Дикий у него проплачивал.
Пока свои вложения оправдывает лишь Блогорама, обновляют, дебажат и добавляют функционал регулярно.
В общем, если получится стоящий продукт - заплатить готов, если он не будет автором заброшен и будет развиваться в дальнейшем.
 
Уже есть какие-нибудь предложения по этому поводу (дописка фич, оптимизация работы с БД и пр.).
Если что , я всегда за!
 
Кто сделает дезенд?
 
Я ж ему и занял немного бабла даже... Благо, что софтина уже окупила все потери и затраты...

Интерестно, у многих ли он бабла занял перед пропажей.. У меня как раз за день до заявленной даты релиза второй версии попросил вдолг на пару дней. С тех пор я его не видел..
У меня кстати скрипт полностью без зенда..:-]
 
Выложить не желаеш? Заметь, я спросил о желании? Интересно посмотреть? Если собираетесь серезно искать програмера, свисните пож. в личку,- я с Вами. Просто с инетом проблемы.
 
Уже есть какие-нибудь предложения по этому поводу (дописка фич, оптимизация работы с БД и пр.).
Если что , я всегда за!

Хотя бы это для начала сделать...
1. Синонимайзер
2. Редактор словаря синонимайзеры
3. Редактируемый словарь замены слов (собственный словарь к синонимайзеру отношения неимеет)
4. Изменена структура БД, позволяет снизить нагрузку на БД к минимуму.
5. В экспорт html добавлены новые возможности (перелинковка внутри текста, перелинковка по списку и т.д.)
6. В экспорт html добавлен smarty, благодаря чему можно создать почти любую структуру и навигацию.
7. Добавлены настройки к экспорту в текстовый формат.
8. Добавлен экспорт в Sql, можно задать свои имена полей, начало счетчика, при желании кодировку.
9. Добавлен RSS экспорт под блогораму.
10. Добавлен экспрт в свой формат, довольно гибкие настройки.
11. Экспорт под minicms
12. Оптимизация по списку кеев.
13. Улучшена работа с текстом.
14. Добавлены keywords и description.

Ну и базу данных заточить под большие проекты... 3К статей - и каттер дохнет, из базы ничего не вытащишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху