[Ищу] Content Cutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, я уже нервничаю -не шлют пока нифига. :(
А я без синонимайзера катер не хотел пока ставить, купил как раз перед тем , как объявили про 2.0 и жду апдейта.
забудь- не будет обновления:) дикий(он же полич) киданул :mad:
 
забудь- не будет обновления:) дикий(он же полич) киданул :mad:
Проверено электроникой? Или это так, чисто эмоции?
В аське его давно вообще видели? В воскресенье он появлялся вроде крайний раз...
 
Проверено электроникой? Или это так, чисто эмоции?
В аське его давно вообще видели? В воскресенье он появлялся вроде крайний раз...
Скрипты тех кто кидает паблим.. без зенда :D
 
Скрипты тех кто кидает паблим.. без зенда :D
а там в зенде только файл, который отвечает за выдергивания статьи с сайта, я так понял, больше никакой защиты.
Я думаю нужно дождаться официального ответа от Дикого. Что он на всю эту бучу заварившуюся скажет.
 
недельку подождем(хотя это зря- за поличем уже был косяк) и выложу чистый скрипт без зенда:)
Расскажи подробнее, что за косяк.
Его бы еще доработать, скрипт этот. Парсит замечательно, но вот с объемными проектами нихрена не справляется, экспорт в html с косяками. Ну и функционал, заявленный для второй версии - был бы очень в тему.

В общем, получается очень хре*ово, продукт бы ему принес очень неслабую капусту, очень зря так беспардонно слился этот парень... Швырануть платежеспособных клиентов - просто ни с какой логикой не вяжется, каким надо быть дебилом, чтоб так поступить.
 
Расскажи подробнее, что за косяк.
Его бы еще доработать, скрипт этот. Парсит замечательно, но вот с объемными проектами нихрена не справляется, экспорт в html с косяками. Ну и функционал, заявленный для второй версии - был бы очень в тему.
В общем, получается очень хре*ово, продукт бы ему принес очень неслабую капусту, очень зря так беспардонно слился этот парень... Швырануть платежеспособных клиентов - просто ни с какой логикой не вяжется, каким надо быть дебилом, чтоб так поступить.
Может сами доработаем проект?
 
Может сами доработаем проект?
похоже это будет самая нормальная идея.
косяк... полич одно время толкал распознавалку капчи для почта.ру - просил около 300 на сколько я помню(сам хотел купить но как то не срослось:)) а через неделю его стали искать-не выслал скрипт и в итоге когда нашли оказалось что скрипта то и не было:mad:
тут скорее всего также вышло- он начал работу наобещал всего но сделать не смог. а так как назанимал на это дело денег решил что нику дикий пора исчезнуть(но прокололся с REZak'ом).
 
Блин, в конце концов это же просто глупо бросать такой клевый проект. Ну доработал бы до конца. Ведь работает же вещь, даже в 1.5 варианте.
И потом известно место жительства юноши. Я был бы в Москве , зашел бы передать привет обязательно. Привет , "бум-бум-бум". Чисто из принципа. Это он ведь себя в опасность ставит отхватить приветов. Может, все же ложная тревога? Или юноша не в курсе, что засветил адрес?
 
похоже это будет самая нормальная идея.
косяк... полич одно время толкал распознавалку капчи для почта.ру - просил около 300 на сколько я помню(сам хотел купить но как то не срослось:)) а через неделю его стали искать-не выслал скрипт и в итоге когда нашли оказалось что скрипта то и не было:mad:
тут скорее всего также вышло- он начал работу наобещал всего но сделать не смог. а так как назанимал на это дело денег решил что нику дикий пора исчезнуть(но прокололся с REZak'ом).
Во первых нужно сделать чето с базой, когда много проектов начинает плужить
2. добавил бы импорт в какую-то смс нормальную
3. ну и понятное дело - СИНОНИМАЙЗЕР
4. и помелочи дофига.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху