[Ищу] Content Cutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spacer123

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
74
Реакции
9
Ищется скрипт Content Cutter. Инфа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Описание:
PHP скрипт позволяет парсить статьи с сайтов. Многопоточный режим позволяет добиться большой скорости на серверах. Скрипт работает как на Локальном компьютере, так и на хостинге. Парсинг статьи происходит без использования шаблонов, что облегчает работу вебмастера. Имеется возможность экспортировать статьи несколькими способами: html, xml, txt, rss. Экспорт статей в rss, подразумевает выдачу статей с шагом в определенной количество времени. Это удобно для использования в сайтах, блогах, граберах новостей
 
Присоединяюсь, очень полезная вещь
 
Вот эту весчь я както пропустил мимо глаз, наверно недавно вышла, тоже не помешала бы мне, слышл о таком rssalligator, тоже граббит статьи без шаблонов - разыскивается. Кто о нем не слышал вот оффсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот эту весчь я както пропустил мимо глаз, наверно недавно вышла, тоже не помешала бы мне, слышл о таком rssalligator, тоже граббит статьи без шаблонов - разыскивается. Кто о нем не слышал вот оффсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уже в паблике, посматри здесь, где и как качать я думаю знаешь ;)
 
ну че скиданемся может быть?:)
 
Скриптик так себе. Помойму контент солюшен получше. Или я ошибаюсь
 
Солюшен однозначно лучше! Вот скоро выпустят обновление, вот тогда будет конфетка! Юзал и то, и то. Разница в качестве контента ощутимая! Палец и попа )
За тем исключением, что он НЕ ГРАБИТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ НОВОСТИ!
А вообще все, что он грабит, запускается вручную, то есть надо ручками каждый раз натравливать Контентсолюшн на рссфид, на СЕ или на так называемую базу статей. То есть это не так, что ты прописал фид, и КС по мере обновления фида будет его доить -нихрена подобного.:mad:
А после этого слежует ручная обработка всего этого дела - чудесная мегафича - "Обезбъянко".Поясню на примере. Чтобы запустить функцию синонимайзера в выдаче контентсолющнского фида , ты в каждой награбленной статье ручонками должен запускать предварительно поиск синонимов. Даже если есть готовая база синонимов и размеченные спецтегами статьи скрипту пох на это. Будь любезен в каждой статье кнопать вручную. :(
думаю, Content Cutter пригодился бы в любом случае.Я так понимаю, там автомат.
А вообще я очень надеюсь на версию , доработанную нуледовцами. Можно и нужно ожидать приятных сюрпризов. Надеюсь, переплюнут далеко официальную версию солюшна. :)
 
За тем исключением, что он НЕ ГРАБИТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ НОВОСТИ!
А вообще все, что он грабит, запускается вручную, то есть надо ручками каждый раз натравливать Контентсолюшн на рссфид, на СЕ или на так называемую базу статей. То есть это не так, что ты прописал фид, и КС по мере обновления фида будет его доить -нихрена подобного.:mad:
А после этого слежует ручная обработка всего этого дела - чудесная мегафича - "Обезбъянко".Поясню на примере. Чтобы запустить функцию синонимайзера в выдаче контентсолющнского фида , ты в каждой награбленной статье ручонками должен запускать предварительно поиск синонимов. Даже если есть готовая база синонимов и размеченные спецтегами статьи скрипту пох на это. Будь любезен в каждой статье кнопать вручную. :(
думаю, Content Cutter пригодился бы в любом случае.Я так понимаю, там автомат.
А вообще я очень надеюсь на версию , доработанную нуледовцами. Можно и нужно ожидать приятных сюрпризов. Надеюсь, переплюнут далеко официальную версию солюшна. :)
В контент каттере автоматом это только указываешь сайт и параметры страниц и процент оптимизации ключевиков. Синонимайзера там нет. А еще к сожалению на виртуальном хостинге он не работает, как утверждает создатель. Засуспензили. Нужен сервак или впс хотя бы.
 
В контент солюшине автоматом это только указываешь сайт и параметры страниц и процент оптимизации ключевиков.
расскажи мне плиз еще,чего там нет- я как-никак с КС 2 месяца ковыряюсь уже. ;)
В целом есть недоработка в обработчике контента- огромные затраты времени на по сути обезбяньи действия. Это я об активации синонимайхинга. См. предыдущий пост.
Авторами изначально предлагается создавать синонимы под каждую статью вручную,поэтому интерфейс расчитан на это, а не на массовость.
Синонимайзер очень простой, серч энд реплейс, поэтому так возиться с каждой статьей, как это предполагает интерфейс, не стоит.
 
расскажи мне плиз еще,чего там нет- я как-никак с КС 2 месяца ковыряюсь уже. ;)
В целом есть недоработка в обработчике контента- огромные затраты времени на по сути обезбяньи действия. Это я об активации синонимайхинга. См. предыдущий пост.
Авторами изначально предлагается создавать синонимы под каждую статью вручную,поэтому интерфейс расчитан на это, а не на массовость.
Синонимайзер очень простой, серч энд реплейс, поэтому так возиться с каждой статьей, как это предполагает интерфейс, не стоит.
Сорри. Имел ввиду не солюшин а каттер. Уже поправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху