[Услуги] Прогон по трастовым тематическим анкорным базам - любые тематики

abrvalk

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
113
Реакции
52
Доброго времени суток, форумчане.
Предлагаю вам прогон по тематическим анкорным трастовым базам.
Многие из вас прекрасно знают, насколько эффективен его результат. Ведь сайт получает именно тематические обратные ссылки, которые придают ему не только вес, но и отлично повышают в ПС по конкурентным запросам, и в 95% увеличивают тИЦ и ПР.
Это все равно, если бы вы закупались ссылками на известных биржах. Только их нужно ежемесячно «кормить».
Тут же вы платите всего один раз и получаете желанный результат.
Мои базы были собраны специально под популярные тематики. Хотя каждый может заказать сбор базы под тематику его сайта, если таковой базы пока нет в наличии.
Повторюсь, абсолютно все сайты анкорные! Т.е. ваш сайт стопроцентно поднимется по запросам.

Тематики баз:
Авто – 330 шт.
Новости / СМИ – 632 шт.
Компьютеры / Софт – 300 шт.
Игры – 307 шт.
Фильмы – 500 шт.
Финансы / Кредит – 110 шт.
Туризм - 298 шт.

Прогон по 100 сайтам любой тематики - 600р.

Тематики баз будут пополняться постоянно, следите за апдейтом.
Что нужно для заказа?
Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ 576224187 или на почту priamtv@yandex.ru , так я смогу быстрее вам ответить.
Вам нужно будет внимательно заполнить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вся информация будет использоваться при прогоне. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.
Сколько времени выполняется прогон?
Время прогона может занять от двух до пяти дней, все зависит от количества баз, по которым будет сделан заказ.
Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам?
Вы получаете txt документ, в котором будет почта, пароль и логин к ней и профилям трастовых сайтов, на которые приходили все активационные письма, а также 20 ссылок от 100 сайтов.
Важно: Абсолютно все ссылки по мере прогона добавляются в аддурл Яндекса и Гугла, а также пингуются.
Скидки: При заказе от 3 сайтов единовременно скидка от 15%
Отзывы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по моему я ясно ответил на ваш вопрос
Меня не интересует что вы делаете для того, чтобы ссылки быстрее проиндексировались. Меня интересуют конкретные данные, например, с момента окончания прогона 70% индексируются в первую неделю обоими ПСами, остальные 30% в последующие 2 недели. Для этого я делаю то и то.

Вот что-то вроде такого хотелось бы услышать. Ну и чтоб это было правдой, конечно :D
 
По своим наблюдениям могу сказать одно, что при ускорении индексации 80-85% ссылок в течение месяца-полутора прекрасно индексируются яндексом, хотя могу сказать, что многое зависит от самих поисковых, но в любом случае со временем они войдут в индекс.
 
Назад
Сверху