Поясните про бесплатные симки

Интересно, а куда симки девают, которые уже везде поактивировали? Акки же тысячами продают куча сервисов. Выкидывают или тоже раздают/продают?
 
Да, на ней написано, что после активации, надо сообщить пасп данные в течении двух недель.
 
Грабли будут о опсосов июзеров когда до этого мероприятия дойдет минсвязь, это нарушение закона о связи прямое. А пока - юзайте.
Это уже давно так раздают в принципе. Просто раньше всё же продавали. Около метро уже регнутые есть , есть корпоративные какие-то.

Но что меня удивило так это то что Сейчас даром уже дают.
 
Симка дохнет через месяц если не прийти в офис с паспортом и не зарегать ее официально.
сижу сам на такой, работает несколько лет, ничего не требует!
проблем купить нет и все буду работать как часы... схему и механизм точно не знаю, но покупаю и все норм! безотказный механизм. За другие источники сказать не могу... каждому свое )))
 
Интересно, а куда симки девают, которые уже везде поактивировали? Акки же тысячами продают куча сервисов. Выкидывают или тоже раздают/продают?
Интересно насколько урезают зарплату дилерам, если их симки просто для активации используют, а потом выкидывают.
 
Интересно насколько урезают зарплату дилерам, если их симки просто для активации используют, а потом выкидывают.
Я ничего никогда не слышал, что кто-то на это жаловался, так что думаю что они в доле. И потом какая себестоимость производства симки, я уж думаю меньше намного. Вон когда покупаешь контракт за 100р, их тебе сразу на счёт кладут - значит оператор связи продавцу из своего кармана доплачивает, а тут с глаз долой из сердца вон - ничего доплачивать не надо, а номеров можно нагенерировать сколько угодно.
 
Я ничего никогда не слышал, что кто-то на это жаловался, так что думаю что они в доле. И потом какая себестоимость производства симки, я уж думаю меньше намного. Вон когда покупаешь контракт за 100р, их тебе сразу на счёт кладут - значит оператор связи продавцу из своего кармана доплачивает, а тут с глаз долой из сердца вон - ничего доплачивать не надо, а номеров можно нагенерировать сколько угодно.

сколько угодно?)) они платят за диапазоны номеров бабки) приняли бы закон чтобы не за сотовой компанией будет номер привязан а за физ лицом, для активаторов и простых граждан было бы лучше
 
сколько угодно?)) они платят за диапазоны номеров бабки) приняли бы закон чтобы не за сотовой компанией будет номер привязан а за физ лицом, для активаторов и простых граждан было бы лучше
Диапазон большой. Да и не всегда платят, как договоришься, бывает и бесплатно выделяют или за копейки.
 
Диапазон большой. Да и не всегда платят, как договоришься, бывает и бесплатно выделяют или за копейки.

вы работаете в сотовой компании сотрудником, чтобы так говорить?
 
вы работаете в сотовой компании сотрудником, чтобы так говорить?
Не обязательно быть кондитером, чтобы судить о вкусе торта. Товарищ работает в области связи, помню говорил как-то что им бесплатно миллион номеров выделили.
 
Назад
Сверху