[WordPress] [themeforest.net\karmathemes] That - шаблон для Wordpress!

Тема в разделе "Скины", создана пользователем Firstlinehero, 14 сен 2012.

1. Firstlinehero

Firstlinehero Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2009
    Симпатии:
    25
    Ловите шаблон для вордпресса! Шаблон крутой, я его в свое время под пару своих сайтов использовал. Увы, не дам линк на демо, т.к. акк разработчика заблокировали на themeforest.
    http://rusfolder.com/32633809
    Пользуйтесь на здоровье

п.с. Я кое чего допиливал из косяков, если будут вопросы, возможно смогу подсказать

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
    В теме есть jquery и прочие гадости-радости. Из за этого я столкнулся с конфликтом темы с плагином NextGen Gallery. Если вдруг кто-то сможет решить проблему, я был бы очень блгодарен за решение.

2. Extalionez

Extalionez Клоун

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    185
    ну во-первых хоть бы скрин скинули, а во-вторых jQuery.noConflict()

3. rahman

rahman Постоялец

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    97
  4. Firstlinehero

Firstlinehero Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2009
    Симпатии:
    25
    Именно. Нету её там, ибо она пордавалась на themeforest но у этой конторы рамсы какие-то пошли с админами и их оттуда удалили, и эти товарищи больше не занимаются разработкой по ходу вообще. На почту они ответили следующее:
    Собственно скриншотов то у меня и нету. я конечно мог сделать скрин своего сайта, но не хотел лишних вопросов от админов)

Что касается noConflict , я хоть убейте так и не научился пользоваться функцией этой) в итоге выпилил пару вещей в functions.php и заработало почти всё. осталось понять, как заставить nextgen обрезать превьюхи, а то результат справа выползает, а сама картинка-оригинал, которую можно резать не выдаёт)