VM 2.x Открывать virtuemart на другом домене?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
Значит вот как я хочу сделать. Есть сайт на joomla, установлен virtuemart, но virtuemart должен иметь свой отдельный домен.
Подскажите как реализовать?
 
Не понял ваш вопрос, а точнее задумку. У вас сайт на локальном сервере (на компьютере)? И вы собрались разместить его в интернете? В таком случае покупайте домен (имя сайта) и оплачивайте хостинг (место, где будет храниться ваш сайт). ИЛИ вы хотите, чтобы на сайте Joomla (к примеру с новостями) были товары, которые будут открываться на другом домене? Короче уточните, че гадать
 
Возможно пользователь имеет ввиду то, чтобы virtuemart служило на домене самостоятельно без joomla как CMS?
 
Virtuemart - это компонент, без CMS он работать не будет. Может все-таки автор обоснует такие манипуляции?
 
Может развернуть на отдельном домене Джумлу + Вирт независимые и пусть ссылки ведут все туда.

Или вот тут покурить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
virtuemart компонент для CMS! без CMS virtuemart ратотать не сможет. Разделение плагина и CMS на разные домены технически невозможно.
 
virtuemart компонент для CMS! без CMS virtuemart ратотать не сможет. Разделение плагина и CMS на разные домены технически невозможно.

так развернуть 1- Джумлу и 2-Джумлу + Вирт
 
Может развернуть на отдельном домене Джумлу + Вирт независимые и пусть ссылки ведут все туда.
Или вот тут покурить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Примерно так и придумал. Два домена для сайта и с помощью .htaccess для магазина подставлять другой домен и закрывать соответсвующие страницы друг от друга. Более нормального решения не придумал.
Боюсь, что будут проблемы с сео, пока оставил эту идею.
 
Значит вот как я хочу сделать. Есть сайт на joomla, установлен virtuemart, но virtuemart должен иметь свой отдельный домен.
Подскажите как реализовать?
а к чему такая нужда? может понадобиться.
 
делается элементарно... Virtual Domains в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху