Помощь Выравнивание в материале Widgetkit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на верхнюю я навел мышку. Если на нижнюю навести будет тоже самое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут типо анимация. при наведении мыхой пикчя приближается

Вот тут смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяe

arma7 написал(а):
По скриншоту нижняя катинка вроде не режится ... А если для пробы изменить вид галереи на другой, с постоянным четким размером?

Тут вся фишка в анимации все показывается нормально. Также прилепливается к левому краю
 
Значит что-то в шаблоне со стилями (может где div не закрыт)
 
как вариант (но не всегда панацея) выравнивания таких блоков через связку (вместо xx номер галереи)

<div style="width:800px;"><div style="float: right; position: relative; right: 50%;"><div style="float: left; position: relative; left: 50%;">[widgetkit id=xx]</div></div></div>

и задать ширину поля слайдеров через стили (стиль может быть другой, в зависимости от вида галереи)

.wk-gallery-wall.polaroid{
width: 700px;
}

плюс если что поиграться с первой и второй шириной в зависимости от рабочей области
 
Сбросьте урл сайта: так будем долго гадать...
А вообще - попробуйте использовать Stylizer - панацея при работе с css)
 
Спасибо всем кто активно помогает ! :thenks:

Значит так - после долгих танцев с бубном и выкуренных мануалов по ксс я добился того что анимация теперь не обрезается. Но все хе хотелось бы отцентрировать.

Что только я не пробовал.

Спасибо
 
попробуй вариант, который предложил, только поиграл со стилями на сайте по ссылке и все центрирует, главное задать нужную ширину .wk-gallery-wall.polaroid ставь 720px иначе картинки идут в один столбец, так как ширина их большая, первую ширину ставь в районе 770px
 
Вроде прокатило. О великий "падаван". Сколько мне нервов это стоило.

Кстати этим макаром не получается сделать простые галереи.

Они также прилипают к левому краю
 
WillyM,
firebug'ом научиться пользоваться не пробовали? Сильно помогает при отладке CSS прямо в браузере. И книжка Влада Мержевича "Рецепты HTML и CSS" сильно поможет понять нюансы верстки.
 
ну phocagallery можно и не центровать а просто паддингами выровнять к примеру

#phocagallery {
margin: 0;
padding: 0 0 0 15px;
}
но, а если серьезно firebug хорошее подспорье в руки как писали выше
 
WillyM,
firebug'ом научиться пользоваться не пробовали? Сильно помогает при отладке CSS прямо в браузере. И книжка Влада Мержевича "Рецепты HTML и CSS" сильно поможет понять нюансы верстки.

Пробую, но пока немного мне не уютно в нем. Книг накачал вагон и учебники Попова и много всякой всячины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху