Помощь HostCMS - вывод дополнительных полей Информационных Систем.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем metallphilin, 12 сен 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    183
    Вобщем-то начал разбираться с hostcms. Пока толком не понимаю логику работы, прошу помощи. Вот задача: вывести мое поле в нужном мне месте шаблона.

Прочел мануал по Интеграции, стр. 44:

Далее на тестовом сайте создал в разделе услуги дополнительное поле "Тип услуги", задал ему XML тег type_of_service, заполнил. Пытаюсь его вызвать, написал в шаблоне "ВыводУслуги" (или /hostcmsfiles/xsl/16.xsl на фтп ) :

HTML:
    <!-- Текст информационного элемента -->
    <xsl:choose>
    <xsl:when test="parts_count > 1">
    <xsl:value-of disable-output-escaping="yes" select="text"/>
    </xsl:when>
    <xsl:otherwise>
    <div hostcms:id="{@id}" hostcms:field="text" hostcms:entity="informationsystem_item" hostcms:type="wysiwyg">
    <xsl:value-of disable-output-escaping="yes" select="text"/>
    </div>
    </xsl:otherwise>
    </xsl:choose>

<!-- то, что сверху уже было в шаблоне, привожу с ценлью указать в каком месте я дописываю свой кусок, вот он (вывод моего поля) -->
    <xsl:value-of disable-output-escaping="yes" select="item_propertys/item_property[@xml_name='type_of_service']/value"/>

.. и ничего. что не так? Я просто саму логику работы пока не понимаю, но хочется разобраться.

2. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    183
    Помогли в службе тех. поддержки:

3. metal-stroi-komplekt

metal-stroi-komplekt Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    34
    а как вывести тип поля Интернет-Магазин? никто не пробовал? пробую вывести в инфосистеме товары магазина, в самой инфоистеме через созданное поле указанного типа добавил товар, на сайте на странице инфосистемы его не видно)))