Каталог специлистов на чем сделать?

jbzoo - с лицезией и нормальный шаблон от ютем.
В таком раскладе необходимо сразу озвучить, что это лучший из платных вариантов. Причём тут я полностью согласен. Из бесплатного и "относительно" бесплатного - К2 с модулем фильтра JA K2 (последний при желании легко найти в паблике)
 
В таком раскладе необходимо сразу озвучить, что это лучший из платных вариантов. Причём тут я полностью согласен. Из бесплатного и "относительно" бесплатного - К2 с модулем фильтра JA K2 (последний при желании легко найти в паблике)

Ну можно еще сделать на фришной jbzoo или zoo скаченым тут
 
Ну можно еще сделать на фришной jbzoo или zoo скаченым тут
Ой, не советую я для такой простой задачи zoo и его производные использовать! Я купил себе jbzoo, т.к. нужны корзина, прайсы, импорт-экспорт и прочие плюшки от него. Сам не мальчик в Джумле, но за 3 недели пока так и не разобрался в нём... К2 проще и доступнее. И достичь желаемого результата быстрее и удобнее.
 
Ой, не советую я для такой простой задачи zoo и его производные использовать! Я купил себе jbzoo, т.к. нужны корзина, прайсы, импорт-экспорт и прочие плюшки от него. Сам не мальчик в Джумле, но за 3 недели пока так и не разобрался в нём... К2 проще и доступнее. И достичь желаемого результата быстрее и удобнее.

У меня наоборот. ZOO интуитивно понятен и прост, а в К2 уже несколько лет разобраться не могу.
 
Я купил себе jbzoo ... Сам не мальчик в Джумле, но за 3 недели пока так и не разобрался в нём... К2 проще и доступнее.
CCK JBZoo самостоятельный компонент и для его освоения опыт работы с CMS Joomla не поможет. Три недели на освоения JBZoo это не малый срок для овладения этим инструментом, но при условии, что вы работаете не в стол, а над конкретно живым проектом - это раз. Ежедневно общаетесь и изучаете материалы на закрытом форуме JBZoo - это два. Кстати, судя по вашим задачам, рискну дать совет - если пользуете JBZoo локально и ваш сервер установлен не на SSD, то изучение импорта/экспорта перенесите на реальный хостинг с быстрой MySQL - сбережете и нервы и время. При импорте таблицы с числом строк > 50К этот процесс может измеряться уже часами!

Автор открывший эту тему, наверное, потерял интерес к ней, а было бы любопытно узнать чем у него всё это закончилось. Соглашусь с теми, кто давал советы решить его задачу средствами CCK JBZoo, однако этот компонент использует ACL от Joomla и для узких задач распределения прав пользователей этой функциональности может оказаться не достаточно - это по своей практике работы с JBZoo.
 
Последнее редактирование:
однако этот компонент использует ACL от Joomla и для узких задач распределения прав пользователей этой функциональности может оказаться не достаточно - это по своей практике работы с JBZoo.
Надеемся на обновление. Может сильно изменится ситуация с правами.
 
Прямо реклама JBZoo )) Да и дороговата там подписка на мой взгляд. Для описанных потребностей и просто ZOO хватило бы. Вот ссылку на дефлораторов кошек не кинули, тоже бы посмеялся.
 
Назад
Сверху