Интеграция vTiger и Prestashop

xray

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
211
Реакции
13
Кто нибудь что нибудь знает по поводу вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интеграции?





PS: Может быть уже стоит создать подраздел для престы?
 
а кто есть из гуру, кто может отвязать от триала или привязки к домену? и мож можно создать тему, где бы выкладывались мудули с привязкой к домену или триальные, которые куплены и ими уже никто поделиться не смогёт?
 
Кто знает решение, или нашел модуль и тп., чтоб осуществить интеграцию Prestashop с vtiger?
 
Неужели никто не пробовал синхронизировать vtiger и престу? Поделитесь знаниями:cool:

Есть достойная и главное бесплатная альтернатива русскоязычной версии vtiger crm SALESPLATFORM Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где есть практически все с коробки для управления интернет-магазином (для меня не хватает только интеграции с мессенджерами, интеграция с vk и fb имеется). Было бы идеально соединить ее с престой. Есть 2 пути синхронизации с престашоп, через встроенный 1с модуль для синхронизации с интернет-магазином, или же через модуль коннектора интеграции vriger и престы ( по идее должен пойти и модуль от sugarcrm и suitcrm, так как vtiger форк первой системы). Поэтому у меня два вопроса к посетителям форума, где можно найти (или купить за адекватные деньги, только рабочий, а не сырой фуфел) или модуль для престы для 1С, или вышеуказанный модуль коннектора. Для чего мне это нужно? Меня интересует доработка престы как торговой площадки и все управление магазинами передать на vtiger, фактически предоставив продавцам бесплатную crm систему со всеми наворотами, будь то лид менеджмент, ip телефония и т.д. И возникает третий вопрос, может ли кто за адекватные деньги допилить модуль под 1С или коннектор для работы в режиме мультипродавцов. Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху