жить на Самуи

Ребят, Вы хоть когда цены пишете, указывайте валюту плиз - половина не понятно :) Жилье за 10к чего можно купить? Страховка 25к чего? :)
 
цены в батах скорее всего, 1 бат примерно равен 1 рублю
 
  • Заблокирован
  • #53
Да, пару знакомых веб разработчиков очень часто ездят отдыхатьработать, но жить что то не рискуют отстатся.

Хотя я бы хотел свалить на годик пожить, интересно сколько в баксах нужно зарабатывать что бы вдвоем недалеко от какого то моря или океана прожить
 
Ребят, Вы хоть когда цены пишете, указывайте валюту плиз - половина не понятно :) Жилье за 10к чего можно купить? Страховка 25к чего? :)
Баты и рубли примерно равны, поэтому все цены считайте в рублях



Смотрим ещё себе домики, есть варианты даже за 3 тыс. в месяц (при условии, если брать на 1 год), это конечно маленький домик с одной спальней и без кухни. Достойные варианты можно найти от 9 тыс. в месяц, за 11-13 тыс. уже 2х комнатный домик. Естественно понятия Дом - в Таиланде другой - он намного меньше нашего Российского, по сути как комнаты.
 
Естественно понятия Дом - в Таиланде другой - он намного меньше нашего Российского, по сути как комнаты.
Да... домик за 3К бат... у меня дача такая :D
Хотя я бы за 10 в месяц спокойно мог бы снять и не париться (да и большинство я думаю тоже). Меня больше покупка недвижимости интересует - домик или квартира. Но в любом случае я в Таиланде никогда не был - вначале стоит просто съездить, посмотреть что там и как, может вообще не понравится
 
вот знакомые подобрали дома 25к если на долго или 35к на мес , самуи, инет 7мб 800бат
 
вот знакомые подобрали дома 25к если на долго или 35к на мес , самуи, инет 7мб 800бат


Инет может и 8Мб, но с Россией будет гооораздо медленнее, кто админ тот знает - что канал в Азию всего вроде один с России идет, в Европу 2-ва. Вот поэтому физически связь с Россией не может быть бастрой. Кто про спутник говорил - если вы опять же в теме, то спутниковый канал очень узкий и должен иметь 2 канала - один на приём, 2й на передачу, если вы обеспеченный - то у вас на это может и хватит денег, т.к. это будет дорого стоить.

По поводу покупки недвижимости - слышал, что только американцы могут сдесь покупать недвижимость с землёй, а Россияне и другие - только саму недвижимость. Гуглите - уверен узнаете больше, я когда в Москве жил - постоянно на выставки недвижимости ходил - очень позновательно - рекомендую. Тем более это бесплатно и консультации тоже бесплатно))
 
Назад
Сверху