жить на Самуи

Какие в среднем затраты и на что?
(питание там, транспорт понимаю не очень нужен, наверно, как с местным населением - вопросов, или наоборот, юмора не возникает?)
 
Дом через инет заказывал или на месте искал ? если через инет лик плиз
Визу в Москве сам делал ? там хотят билеты назад как с этим быть
Насчет школы англ яз не понятно что дает ? вроде через выезд активировать можно (малазия ,комбоджи)
 
Как вода? Тепло\холодно? Всякие злые организмы в воде обитают? Волнение в океане сильное? Постоянное?

Как далеко можно заплывать без риска встретиться с апостолом Павлом раньше времени?

Просто будучи рядом с тёплой водой, я становлюсь фанатом купания, и если всё норм, могу сидеть в воде по 4-5 часов в сутки :D
 
там еще огромные насекомые в дома заползают:rules:
 
там еще огромные насекомые в дома заползают:rules:
Если не сильно ядовитые то пофигу. Я только ядовитых боюсь

А море должно быть тёплым, что-бы там можно было дооолго плавать. А то помню, на Байкале зашел в огороженный дамбой лягушатник, подумал что холодно. Потом залез на дамбу, и героически прыгнул с неё в основное море... Вылетел от туда за 11 секунд и больше в Байкале не купался :ah:

Так что ждём описание морей-океанов:)

Как сильно вообще океан от моря отличается? С точки зрения пляжного юзера.
 
там еще огромные насекомые в дома заползают:rules:
По статистике, в Таиланде больше смертельных случаев от упавших на голову кокосов, чем от насекомых/змей и прочих гадов.
 
По статистике, в Таиланде больше смертельных случаев от упавших на голову кокосов, чем от насекомых/змей и прочих гадов.
про смертельные случаи вообще речи не было.
 
Назад
Сверху